Прочие взаимоотношения
Онлайн переписка - измена или общение!?
Если это общение не предрасполагает ни к какой измене, тогда это просто общение)))))))))
Лейла Аминова
привет :))))))
Общение!
Общение, естественно.
общение .
Смотря, что пишите.
Конечно общение, если переписка обычная без всякого флирта.
Виктор Зиза
Легкий флирт это не измена.)
Я вам скажу так: онлайн-это неточная переписка с мнимым человеком. Никогда не можешь с точностью сказать, что он говорит правду, ведь не видишь его глаз. Порой трудно определить мошенник он, шарлатан или же вполне добропорядочный человек, который так же, как и вы, решил найти свое счастье в НЕте.
Отношения по Интернету крепкие и долговечные не построишь, как ни старайся, главное-встретить человека, чтобы поговорить, взглянуть в его глаза,
обратить внимание на черты его характера, а также что не менее важно, узнать о его дальнейших планах, и мыслях.
Зачастую все говорят, что ждут отношений, любви, нежности, но не упоминают основное слово "СЕМЬЯ". А вот это-то и главное слово для девушки.
Парни они хороши на уловки, но вот подготовиться к серьезным отношениям редко у кого получается.
Измена, прошу прощения, кому?
Своей половинке? Ну бред, конечно.
Если мне интересно с друзьями в инете, -а мне, действительно, с ними интересно, так это же не измена вовсе, - а просто дружба и общение. Я ж в постель с ними не ложусь. Как можно сравнивать яблоко с апельсином или общение с изменой!! !
Надо заметить, что и муж у меня общается с женщинами-ну что за измена?? ?
ОБЩЕНИЕ И ИНТЕРЕСНОЕ И С ПОЛЬЗОЙ!
Своей половинке? Ну бред, конечно.
ОБЩЕНИЕ И ИНТЕРЕСНОЕ И С ПОЛЬЗОЙ!
общение!
хорошо.... с другой стороны (это каждый отметит про себя). идём по улицу, нам на встречу проходит уйма людей, а мы нет да и заметим из всей толпы случайно приглянувшуюся (шегося) девушку (парня), мыслимо оценим бюст, ножки. стиль и т. д. и т. п. это, что тоже измена!?.. не думаю....
Галина Семизарова
А вам вообще не свойственно думать....
Конечно же общение
Смотря какое общение...
Просто общение)))