Прочие взаимоотношения
Девочки? А вот вам можно смотреть на чужих мужчин?)))))))
Мне почему то нет))))))))))
мне можно только подсматривать)))))
а шо такое?:)) ) за просмотр же денех не берут... хихихихихии
чмак тя :)))))
Могу, ведь один из них мой !
Ну а кУдЫж глазоньки то девать????)))))))))))) )
здрасте а в темную комнату вас не посадили, а паранжу чего не одели, а юбочку до пола.. а потом ведь, он сам явно смотрит на девочек.. а вы сами винваты, что разрешаете так с собой обращатся.. простите вы не в Морокко живете, даже у нас на востоке и то с этим проблем нет.. у него у вашего, что комплексы? ? видимо да...
Конечно, и не тока смотреть!)))))))))
А я и не спрашиваю ни у кого никакого разрешения!...
ТОлько смотреть и то только искоса, низко голову наклоня.
Только смотреть.
А почему бы и нет. ? Если своего нет. Но только смотреть. Я не падкая на ЧУЖИХ мужчин ( мужей, друзей) .
не взначай и главное головой не крутить чтобы не заметил)))
Сергей Матвеев
вооот ..а я спалилась)))))))))))
Наверное, муж не разрешает? Я вот не смотрю по собственной инициативе - мой муж самый лучший.
а я тайком пока ни кто не видет)))))))
а кто мне запретит? конечно смотрю!
Эх я на своего насмотреться не могу=)) что мне чужие
А у меня глаза не завязаны.
так если одним глазком, вдруг чо интересное увижу
Сергей Матвеев
ааа терь японяла почему у него такая реакция_)))))))))))))))))))
а вот зачем мне чужие? ? я своего люблю))))