Прочие взаимоотношения
Чужой мужчина, есть чужой, что в нем хорошего, скажите? А свой - он теплый и родной, с ним по другому все, поймите

«Свой» (в выше-описанном смысле) мужчина – это (например) твой сын (исключительно только) в его раннем детстве. Чем взрослее твой сын, тем меньше он «свой», тем больше он – «чужой».
«Свой» - это, значит, ты ему навязываешь «себя» (почти) без-препятственно (=без-ответно, без "ре-акции", без отражения назад, "без сдачи"). «Свой» мужчина (до поры, до времени – ДО, как раз, просыпания в нём «мужчины») послушен в твоём навязывании "себя" ему.
Таким образом, в «своём» мужчине НЕТ никакого мужчины. Это просто собака (верный пёс, послушный раб), которого ты презираешь до глубины души (и буквально умертвляешь его "собой") именно за его верность тебе. А ты сама – архе-типичная «дама с (своей насквозь де-бильной, без-мозглой) собачкой».
"Свой" мужчина не огрызается, не сопротивляется твоему насилию (=твоей "любви"?). Почему? Потому его (как "мужчины") не существует. Он "есть" лишь в твоём воображении.
Самый точный пример "своего" мужчины - это (некий) "бог" (Принц), который (в абсолютном без-молвии и НЕ-видимости) на НЕБЕ - подальше от тебя. Типа "подальше положишь, поближе возьмёшь".
А, значит, свой мужчина - это только твоя (личная) "смерть".
Твоя (личная, "своя" в доску) "смерть" никогда НЕ изменит тебе, НЕ возразит тебе, будет с тобой до самой твоей могилы. Твоя "смерть" (=свой мужчина) выслушает тебя до конца и НЕ скажет тебе НИ слова (в своё оправдание). Как собака. Твоя собака (ведь) тоже ничего НЕ говорит (?).
Свой мужчина (=твоя "смерть") принимает (утопляет, топит) тебя в "себе". Точнее, ты сама топишь "себя" в нём - занимаешься само-убийством (=избавляешься, спасаешься от "себя").
Но (ведь) твоя "смерть" всегда за левым плечом - всегда рядом. Какого (ж) рожна (=какого х-уя =какого ещё одного "своего" мужчины) тебе ещё надо (в "чужих" мужчинах)? Наслаждайся своей "смертью" (=наслаждайся самой собой) в абсолютном ОДИН-очестве.
Вся проблема (судя по всему) в том, что у "женщины" НЕТ (и быть НЕ может "по определению") своего мужчины (=своего х-уя). Женщине приходится всю "жизнь" побираться - просить дать (поносить, поиграть) ей этот (позарез нужный ей предмет) у "чужих" мужчин.
Где ж ты видела "женщину" со "своим" х-уем (=со "своим мужчиной")? Это же нон-сенс. Даже НЕ мечтай (оставь бес-плодные мечты) о "своём мужчине".
«...
А счастье было так возможно,
Так близко!.. Но судьба моя
Уж решена. Неосторожно,
Быть может, поступила я...»
Ты поступила НЕ-осторожно, когда с самого твоего рождения стала "строить из себя" (не-лепую своей бес-членностью) "женщину".
«...
Я вышла замуж. Вы должны, ((=выросла, стала женщиной
Я вас прошу, меня оставить;
Я знаю: в вашем сердце есть
И гордость и прямая честь.
Я вас люблю, (к чему лукавить?) ((=люблю мужской член
Но я другому отдана; ((=отдана "женскому" полу
Я буду век ему верна».
"Чужой мужчина, есть чужой, что в нем хорошего, скажите?"
=Чужой (половой) ЧЛЕН, есть чужой, что в нем хорошего, скажите?
"А свой - он теплый и родной, с ним по другому все, поймите"
-- Вот именно.
«...
А счастье было так возможно,
Так близко!.. Но судьба моя
Уж решена. Неосторожно,
Быть может, поступила я...»
«...
Я вас прошу, меня оставить;
Я знаю: в вашем сердце есть
И гордость и прямая честь.
Я буду век ему верна».
-- Вот именно.
Абсолютно с Вами согласна.
все меняется..и вот твой теплый и родной с другой
а как же горячие кавказцы?

Дмитрий Тарасевич
фуууууууууууууууууууууу........