Прочие взаимоотношения
Мужчина зарабатывает деньги...а девушка находиться у него на поводу...как вам такое?
Или вы больше за равноправие?
Если обоих устраивает, так в чём проблема.
на поводу? в наморднике? еда на коврике перед дверью? Юль а паписить выводить не дальше кустика у подьезда что б не загуляла ?
выбор каждого
Бегом на работу!

Не верю)))))) и не поведусь)
На поводу? Садо-мазо что ли? Ну, если ей нравится я не буду против.
Я за самосовершенствование, за личное пространство. Мне есть, чем его заполнить. Не знаю человека, который заполнил бы собой всю мою жизнь. Да, он и не обязан...
Выгодно только девушке. Новая реальность не позволяет содержание. Зарплаты такие, что ни жену, ни, тем более, семью - содержать не получится: самому бы не сдохнуть с такими законами.... Мир уже изменился. Равноправие предпочтительнее. С другой стороны: если заоплаты позволят содержать жену и/или детей, без проблем!
Или на поводке, если уж совсем не хочет работать...
Хорошую женщину я бы не кинул, абсолютно точно, пусть физиологически она и не особо нравилась мне, у меня кармический долг, восьмёрка, любовь и заботу Надо ценить
Конечно же это ужасная патриархальная надстройка, которая должна должна быть уничтожена. При матриархате женщина полностью обеспечивает своего мужчину и свою семью. Больше прав - больше ответственности
Со мной такое не пройдёт, я за не зависимость
За матриархат - чтобы дома с детьми заниматься, играть, уроки помогать им делать, еду приготовить. А она пусть на работе пашет, бабки на все это зарабатывает.