Прочие взаимоотношения
Если парень дарит нижнее белье, о чем это говорит?
О том, что он бахатый и щедрый. Как бабам нравится.
Дурак
Ему самому не подошло...
Елена Еске
)))) https://youtu.be/iuwO-IwOgsM )))
Напрашивается классический ответ. Чтобы на это белье смотреть. И на то что под ним. Повод есть. Но я такое писать не буду. Неудобно...
чтоб перед другими мужиками за свою бабу стыдно не было....
Вполне прилично дарить такой интимный подарок без интима если вы душевно породнились и любите друг друга
хочет трахнуть, а скорее всего хочет дать понять что пора перреходить к более близким отношениям, короче, возвращаемся, к тому, что трахнуть хочет)))))) а если уже трахал, то видимо думает о более серьезных оттношениях
Василий Евсиков
более серьезные это какие?
Хочет больше возбуждаться от нее
а) Возможно фетишист или извращенец
б) Не понравились бабкины панталоны на ней
Говорит о хороших отношениях к ней . Я неоднократно дарил Подруге нижнее белье, хотя как к Сестре отношусь, по рекламной акции компании презентовали за определенные рекламные услуги, не отказываться брать же за безвозмездно, а сам Я как то нижнее Женское белье не ношу, не мой фасон, а посторонним Девушкам отдавать не правильно поймут.)
Симпатична девушка ему значит . Просто подарок обычный.
Мне бы понравилось . Мне мужчина дарил и супер размер угадал цвет подобрал все как надо лучше моего выбора даже .
Ну наверно хочет чтобы ты его надела и продемонстрировала свою красоту в нем
Что он хотел бы тебя в нем увидеть, например? Вообще можно и его самого спросить.
Значит у бабы трусов не было