В начальных классах на переменах дети постоянно носятся, кричат что-то.. у меня такого не было, я всегда стоял в уголочке, или сидел за партой на перемене.
Потом все что-то прикалывались, смеялись - я этого никогда не понимал.
Зачем люди прикалываются друг над другом, зачем эта трата энергии в никуда?
Прочие взаимоотношения
Никогда не понимал приколов и других подобных вещей. Со мной что-то не так?
Вот я тоже никогда этого не понимала. Всегда с удивлением смотрела, как мои одноклассники выбегали из кабинета, орали, бежали как сумасшедшие. ЗАЧЕМ им это?? Я тоже стояла в уголочке спокойно или смотрела в окно на улицу.
Досбол Толeшов
Ну а что еще делать??? Энергия бъет через край, а домой играть и делать что хочешь не отпустят. Тем более если ты 40 минут вынуждена была сидеть без движения и молча и делать то что тебе скучно (в основном)
Прикол-это что то веселое, смешное, безобидная шутка. Людям такое поднимает настроение. А беготня нравится потому что детям энергию некуда девать, и скучно долго на месте сидеть
вы не тратили энергию с детства вероятно родители заблокировали вам 1 чакру не давали бегать прыгать и дурачится. сейчас вы в школе у вас идет проработка 3 чакры это чакра власти. быть смелым воином. покорять других. быть сильнее всех. но энергии с низу по каналу пенгала недостаточно идет. потому вы не покоряете. и вероятно даже не деретесь. по хорошему вам нужно снимать блоки чтобы был приток энергии а потом начинать все с самого начала бесится как ребенок прыгая по кровати и купаясь в луже. пока еще не слишком поздно. с годами будет сложнее изображать ребенка.
Анна Зубова
я уже давно школу закончил
Ну.. Каждому своё. Главное, чтобы тебя не интересовало мучить животных и подглядывать за мамкой, когда она переодевается после работы. Или папкой. Иногда лучше быть похожим на остальных. Это не худший вариант, поверь.
Для веселья. Поэтому много хороших воспоминаний осталось со школы. Откровенно говоря, я туда приходила потусить, а не учиться. Но школа была такая, кхм, сложная в психологическом плане. Давления много было со стороны училок. Поэтому нужно было это как-то компенсировать.
Видимо в семье вас держали в вечном стрессе и не научили радоваться жизни
Умный
Учишься хорошо?