Прочие взаимоотношения
Почему все вокруг красивые, а я- нет?
Никогда не видела некрсивых людей. Во всех абсолютно есть что-то такое, что обязательно зацепит. Я в полном смысле слова уродка, таких еще надо поискать. Друзья у меня есть, и я с точностью могу сказать, что они со мной дружат не из-за внешности. Дело в том что мне даже косметика не помогает, все равно рожа как у свиньи резаной. А еще я очень воняю, мне никто не говорил, но я сама это чувствую, причем воняет не потом, а чем противным, я такого запаха ни разу не ощущала нигде. Я моюсь постоянно, бывает раз 5 за день, но даже это не помогает. Это я еще про умственные способности молчу. Я загружаю себя по полной, энциклопедии, новости, пытаюсь саморазвиваться- но все тщетно, я все равно тупая как пробка. Мне кажется я именно тот человек, который собрал в себе все самое плохое из всего мира- внешность, интеллект, запах. Это ужас. Я не знаю, что меня держит в этом мире, но скорее всего какое- то чувство долга перед родителями и друзьями, то что я обязана им помогать за то что они меня терпят, будет просто неблагодарно уйти просто так. Я не пытаюсь надавить на жалость, просто хочу совета.
Самооценку нужно повышать. Наверняка накрутила многое.
на счёт запаха от тела... если пахнет мочевиной, значит ты ешь слишком много белковой пищи, она способствует выработке мочевой кислоты, которая забивает и почки и суставы, со временем вызывая почечную недостаточность, поэтому твоя кожа берёт на себя компенсаторные функции выделения.... сократи употребление мясных продуктов, а лучше вообще откажись... в плане внешности, мне думается, ты сама себя накручиваешь и видишь то, что сама хочешь видеть, а не то, что видят в тебе другие
Совет в чём именно? Вопроса так и не было.
Vlad Киселев
Что делать в таком случае?
Судьба...
Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая
Никакая ты не уродка. У тебя просто низкая самооценка, солнце. Все вокруг не такие красивые, не надо их обожествлять) Поздно отвечаю, ты уж прости. Уже много времени прошло с твоего вопроса. Надеюсь он ещё не в силе и у тебя всё хорошо) Но если нужны советы, то я дам тебе парочку, может быть я немного помогу. По крайней мере очень на это надеюсь.
Попробуй немного сменить свой стиль. Сделай классную прическу, которая тебе нравится, покрась волосы в немного иной цвет, если ты этого хочешь. Допустим в более светлый или темный. Можешь даже покрасить прядь в розовый, а вдруг подойдёт)
А ещё знаешь что скажу? Девушки, которые стараются учиться и заниматься очень классные и эстетичные. И не важно, какие у тебя знания и какие ошибки ты допускаешь. Важно то, что ты стараешься) Уверена, что ты это понимаешь и без моих советов. А по поводу запаха.. Не знаю, точно ли от тебя есть какой-то запах, но попробуй немного побрызгаться духами. Можно и детскими, главное немножко) Они тоже очень приятно пахнут. Тогда ты будешь чувствовать себя увереннее