В общем. Внешка у меня ничего так, часто снимаюсь, конкурсы красоты и всё такое.
Но вот беда - зубы кривые. Прям совсем. Забочиком и верхняя и нижняя челюсти. Даже когда отбеливаю, все равно эффект не тот.
И вот я решила установить брекеты. На свои деньги.
И встретила негатив от родственников: отец шипит - на фиг зубы, вставь сиськи. Сиськи мужчинам важнее...
Тетя крутит пальцем у виска - ведь по внешности оценивают только шл*х!
А я просто хочу выглядеть совсем идеально (осталось тело в форму привести спортом и всё ок).
.
Вопрос. Ваше мнение про брекеты?
Прочие взаимоотношения
Тема про зубы. В ЗЛО людей больше.
с открытыми наружу сиськами мы вообще мало где ходим
и в отношениях и семье сиськи никак не помогут
а вот зубы - это улыбка, смех, постоянно прикрывать рот - ужасно, невозможно расслабиться
тем более ровные зубы - это про здоровье
а импланты в сиськах имеют срок годности и вообще бывают и лопаются прямо внутри, да и ужас какой-то- инородная фигня внутри - и все ради помешанных на сексе мужиков
не слушай ты родню... им лишь бы твою самооценку опустить, что бы проще было тебя контролировать и тобой манипулировать
Блин так покажи зубы-то!!!
Как отвечать?
Ставь. Помаешься какое-то время, зато от собственного комплекса избавишься.
Шли родню лесом - пусть папа любуются на теткины сиськи, а она фантазирует, что нравится ему за свой богатый внутренний мир.))
А правда, что после исправления зубы опять возвращаются на прежнее место?
Сиcьки обвиснут, а зубы до старости будут с тобой. Да и пищу ты пережёвываешь в десятки раз чаще, чем даёшь кому-то мять свои молочные железы. Так что выбор очевиден.
Как фанфик про байкеров кстати?
Елена Давыдова
название придумали. Отдала книгу на вычитку. Скоро обложку снимать будем
А может без зубоФФФФ???)))))))))))))))))))))))))))) никому больно не будИт)))
с брекетами свои сложности.... на них же пища застревать может... и выглядит не самым привлекательным образом. если совсем кривые, да, можно, а так - мало кто обратит внимания
Шляпу сними! Дай полюбоваться))
Елена Давыдова
это совершенно секретно!
Алексей Солдатенко
Я никому не расскажу))
ставь)я ходила два года в брекетах, теперь радуюсь ровной улыбке
Ну а ты и брекеты ставь и сиськи )) Одно другому не мешает.