Прочие взаимоотношения

Я умираю без него, не знаю где найти выход

Общение длилось 5-6 месяцев, но такого человека я не встречала ни разу. В нем совмещались детская глупость и простота с глубокой грустью, плохим образом жизни. С ним мне было одновременно интересно, он добавлял "перчинки" в мою спокойную жизнь в чистоте, порядке и без жутких историй; в то же время, я всегда могла прийти к нему и рядом забыть о всех проблемах, наслаждаясь его способностью ребячиться и быть "дурачком" даже в тех ситуациях, в которых другие будут на нервах.
За что боролась, на то и напоролась. Он очень по-детски, без серьезности ушел от меня, аргументируя тем, что мы разные. Меня этот факт тоже всегда ломал. Я видела свою жизнь в опрятности, безопасности, а он - в проблемах с законом, алкоголе, неопрятности и тд.
За эти 10 месяцев я так и не смогла его отпустить. Меня постоянно ломает. Я чувствую усталость от жизни, постоянно срываюсь и ловлю себя на агрессивности и слезах без причин. Я думаю о нем ежедневно. Смысл жизни потеряла. Иногда накрывает, как волной, и мысли о том, что стоит умереть, становятся убедительными.
Сейчас я вижу только двое путей: оставить как есть и пустить это состояние на самотек, но в какой-то момент на 100% перестану себя контролировать, и тогда мне будет все равно на все, что может привести к плохому; второй - попытаться вернуть его.
Я решила выбрать второй. мы переписывались 1 раз, мне показалось, что он испытывает какой-то интерес. Потом мне стало плохо, я позвонила с просьбой прийти. Он пришел, помог. Потом я ушла, сейчас не знаю, что делать. Меня опять ломает, потому, что я помню, как он уходил тогда в первый раз, и по какой причине.
Девочка, ты одержима им. А это не любовь. Что угодно: эгоизм одержание, психоз, неполноценность, но НЕ ЛЮБОВЬ.
Женишбек Ажиматов
Лучший ответ
Вы прикалываетесь? НАХ такого Чела!!!! Вам плохо. в ЧС его.
все пройдет, пройдет и это, не умрете, а он не достойный выбор, полюбите для начала сами себя и уважайте...
Зоя Каитова
опять пишите ему чтобы пришел нянькаться с вами, потом ещё раз, и ещё...до тех пор, пока он не сделает окончательный выбор в сторону дураковатости и заигрываний с законом чтобы угодить за решетку, или пойти по наклонной в сторону пьянства, или наркоты. вы будете разбиты окончательно и тоже выберете нечто подобное. на встрече выпускников лет через десять будет разговор типа: про Настасью Алексееву слышали новость? спилась совсем, попадала в дурную компанию.... у нее ещё ребенок вроде был?... родители воспитывают.... да ты что? обалдеть!...
ты можешь его вернуть и отпустить всё на самотёк. Если не боишься. Я вот пока боюсь. Такая же ситуация
вам бы рассказики писать)
Елена Соколова
задай себе один вопрос: с его проблемами в жизни он сможет воспитать вашего ребенка и дать ему что то?
Если ты так хочешь связать с ним жизнь?
Или ты готова ради него полностью пожертвовать собой?
Есть только одна вещь, как только ты растворяешся в партнере - ты теряешь себя полностью и становишься никому не интересна.
Его мотивы нам не известны, может любовь, может желание оградить тебя от его "романтичных" проблем.
Думаю что в твоем варианте есть третий выход, переключиться на что то другое или другого! Оставаться ребенками можно в любом возрасте, вопрос в том, насколько вам ОБОИМ хорошо рядом.
Твою проблему решит хороший мужик другой, с которым ты будешь счастлива. Или ты так в себе не уверена что натебя еще никто не посмотрит? Ну с такими суициальными мыслями, прости только одни.... будут попадаться.
Хочешь жить счастливо - живи и строй свою жизнь а не занимайся херней
Елена Вискова
Я не понимаю одного, за что вы так себя не любите? Из-за одного мужика жизнь ломать свою не стоит. На свете таких как он куча, а вы выбрали того, кто вас просто не ценит и топчет гордость