Прочие взаимоотношения
Как найти мужа, если я никому не нужна?
Был роман с одним мужчиной, он постоянно говорил про свою бывшую жену и внушал что я никому нужна не буду?
Постоянно.... Надо было дать ему по рогам и бежать, сверкая пятками...
Вадим Радеонов
послала его, так он сиал угрожать что найдет меня и изобьет
Для начала нужно понять для себя самое первое. Вы нужны себе! Вы нужны потому что интересны, симпатичны и есть ещё масса плюсов наверняка. Второе не надо себя обесценивать подобными мыслями и словами. Полюбите себя и мир вокруг станет иным, возможно. Иногда мы ставим целью выйти замуж, но не замечаем того, кому нужна наша поддержка, доброе слово, теплота рукопожатий и взгляда, разделенной вместе радости или огорчения... Если приоритеты поменять местами, то, возможно, тот, кто вам нужен окажется намного ближе...
Поверьте, очень много одиноких людей и мужчин и женщин просто проходят мимо друг друга. Очень хороших людей.
Вадим Радеонов
спасибо Вам за слова поддержки, здоровья и счастья!
Михаил Филиппов
Самооценку поднимайте. Вы себе должны нравиться
Есть рецепт: -) Если кругом одни КОЗЛЫ, значит не на той поляне пасётесь: -)
Поменяйте свои запросы.
ждать, когда сам найдет.
Вы себе должны быть нужны. Вы нужны свои родителям и друзьям. Стоит наладить свою самооценку.
Как развить уверенность в себе? Для начала ответь на следующие вопросы.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
Как говорится, где тонко — там и рвется. Твой нравственный стержень может легко сломаться, если ты будешь идти на поводу у своих слабостей.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. С какими слабостями тебе нужно научиться бороться?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как собираешься этого достичь.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Запиши ниже три цели, которых ты хотел бы достигнуть в течение года.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
А толку что найдешь? счастливей ты не станешь
Вадим Радеонов
не тебе решать стану или не стану
Да никто никому не нужен. Будь интересной и открытой для знакомств. Бог даст - пересечешься с кем-нибудь. В музеи ходи, на выставки, в кафешки. Люди там знакомятся. Кому надо.