Прочие взаимоотношения

Как забыть человека

У меня была одна подружка, классная такая, мне было с ней очень хорошо, тип обнимашки всякие и тд, но в один день что-то щёлкнул в моей голове и после я написал ей сто нам пора прекратить общение (я просто думал тип я ей больше не интересн, а мне не нравится когда люди бросают меня, я раньше бросаю их,) так вот спустя несколько месяцев я одумвося и попросил прощения тип но она сказала, что больше со мной общаться не будет, да и мама ей запретила, а я не знаю как мне быть, вот уже какой месяц сижу и ною о том как сильно хочу вернутся в прошлое и исправить все((((
займись делом. найди работу- это все конечно шаблоны
если опускаться более глубже в твою проблему: да, у тебя было некое общение, ты сам же инициировал разрыв. был ли какой то мотив или это принцип? я много раз так делал, из принципа. Но раз уж я себе навязывал такое поведение, то не жалел потом о содеяном ( хотя пару раз было). Позволю выразиться спортивной метафорой: ты-футбольная команда- у тебя были игры, но в итоге ты проиграл борьбу за титул. будешь ли ты грызть себе совесть по этому поводу или сделаешь правильные выводы и пойдешь дальше??. Да, ты навязал себе внутри привязанность к ней, да, это нормально что тебе после этого плохо морально, было бы странно если бы было безразличие. Просто прими как есть и работай над своими ошибками. И никогда не привязывайся к людям столь близко в короткие сроки ( это сложно, но надо уметь держать дистанцию) чтобы потом таракашки не грызли тебе извилины
Оля Гайдукевич
Лучший ответ
вот тебе и урок жизни - не быть ослом) удачки)
Сергей Ким
Займись делом
Любовь Никель
Лучшее что ты можешь сделать, это удалить все, что связано и связывает тебя с этим человеком, т. е удалить из друзей, удалить чаты ( переписку ), удалить контакты и т.. д. Это не будет тебе мозолить глаз и соблазнять на мысли о ней. После того, как это все сделаешь. Найди чем себя занять, займись делом или проводи время с другими друзьями/подругами.
Мне в подобном случае помогло лишь одно - найти нового человека, с которым тебе будет комфортно, и со временем ты забудешь о бывшей
Рус М