Прочие взаимоотношения

Все дороги ведут в кровать ???

От меня до тебя шагатьЦелый год - это в лушем случае.Между нами лежит ...И моря и пустыни жгучие.Но любовь и стоит на том ...(из песТни)
Вот у меня на все один ответ, обращусь к Шекспиру, лучше его никто не скажет.. может ни к месту.. но все же..))))) )

Проснись, любовь! Твое ли острие
Тупей, чем жало голода и жажды?
Как ни обильны яства и питье,
Нельзя навек насытиться однажды.
Так и любовь. Ее голодный взгляд
Сегодня утолен до утомленья,
А завтра снова ты огнем объят,
Рожденным для горенья, а не тленья.
Чтобы любовь была нам дорога,
Пусть океаном будет час разлуки,
Пусть двое, выходя на берега,
Один к другому простирают руки.
Пусть зимней стужей будет этот час,
Чтобы весна теплей пригрела нас!

А кровать.. это ложе.. для сна, любви.. да мало ли для чего..)))))
Марина Панковская
Лучший ответ
Неправильно выбранный путь приводит к.... ЗАГСу! ))))
Tlek Rsaev
ну ты посмотри.... люди уже работать начали... а он песеки слушает)))))
кровать ли, диван ли, главное, дороги должны вести куда то, а не в тупик, ну и не одр))))
ну некоторым на диван))))))))))))))) ) нам с тобой повезло.. раз в кровать)))))))))))))))))))
Олександр Кушниренко Да уж ...кровать оно шикарнее ...
Вообще-то говорят, что все дороги ведут в Рим, наверное некоторые в Рим попадают через кровать, и такое бывает.
конечно.... там истинные минуты счастья.... там жизнь....
Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведут в кравать!! ! Ну а как же без этого!!!?
Любовь без секса умерает
утро начинается в кровати, и к ночи ты возвращаешься в нее же.
вернее сказать-через кровать...