Прочие взаимоотношения

Отношения с моей девушкой

Встречаемся уже 3й месяц, знакомы примерно год .
И главное что меня волнует .
Я часто ссорюсь с ней ( несколько дней в ссоре и несколько дней все хорошо )
И она постоянно меня прощает .
Даже когда все хорошо и она хорошо относиться ко мне, то мне кажется что она меня не любит . Что то не заметит или где то не так сделает .
Но я понимаю что она меня любит и знаю это . При ссорах она ведёт себя со мной не очень . Когда все хорошо , то ведёт себя тоже хорошо и любвеобильно .
Сейчас мы чуть не расстались,снова из за того что я поссорился с ней. дело шло к расставанию, но она успокоилась и в итоге простила .
Говорит что любит так же и я ей нужен , но остался осадок .
Как понять дорог ли я ей сейчас ?
Даёт она мне шанс , потому что любит ? Ей нужна стабильность , она хочет ее со мной . Я тоже очень люблю , но не знаю как не думать вечно о том , а что если разлюбит или уже не любит .
Лариса ****
Ты тот, кто первым начинает конфликт и взрывает девушке мозг.
Невротик с комплексом неполноценности.
Что делать - снижать уровень тревоги и беспокойства, иначе ты всегда будешь искать причину этого беспокойства и обязательно ее придумаешь. (Потому что суть не в причинах, а в самой тревоге).
Как снижать тревогу и беспокойство - найди подходящие методы -
1. Применить самый простой способ - (загугли или см ютьюб)
Методы билатеральной стимуляции полушарий головного мозга (ДПДГ и др).
2. релаксация, аутотренинг, медитация (переключается сознание) - см ютьюб
3. Лежать в ванной с водой не менее 15 мин (расслабляется тело - расслабляется сознание)
4. Мышечная релаксация по Якобсону (см ютьюб)
5. Таблетки от тревоги - назначает врач-психотерапевт (психиатр)
Начнешь применять - кардинально изменишь свою психику, а значит и жизнь, в лучшую сторону.
Удачи!
Duglas Bens
Лучший ответ
Эмоциональные качели. Не нравится - выходи из них. Тут дело не в том любит - не любит.
Aruzhan Sadikova
Это батенька, Ваш косяк, неуверенность в себе. Зачем позволяете себе ссориться? Зачем спорить? Сказали свое мнение и все, а принять его или нет это уже ее право. А вот, когда девушка поймет, что Вы со своим мнением были правы, то Вы всегда на высоте будете.
Что она помирилась со мной это что то даёт ?

Это даёт Вам возможность снова ездить ей по мозгам своей неуверенностью.
Яна Цыбанова
Я бы легко ответил на Ваш вопрос зная полные Вашу и её даты рождения. Если напишите, дам совет однозначный и точно скажу, есть ли шанс, а так просто мнения, а они все разные у всех.
Danil Nazarov
Лариса **** Мне 19, ей 18 вот будет
Danil Nazarov У Вас одинаковые характеры, происходят столкновения и ссоры будут...именно ей нужно тебе уступать. Ты более активный и лидер во всём, но вот характеры Ваши толкаются)) Соглашусь, что ты привязан к ней больше. Будете ли вы вместе. Совместимость максимальная 61 год от знакомства...потому будете ссориться и мириться. Девушка будет изменять тебе и ты потеряешь к ней доверие...для серьёзных отношений я не рекомендую такой союз...но и не думаю, что вы растанитесь в этот период времени. Выбор однако за вами.