Прочие взаимоотношения

У парня ничего нет.

У него нет высшего образования,а также тачки,вод.прав и квартиры,маленькая зп,родители немного маргинальные,но он очень хорошо ко мне относиться,сдувает пылинки,терпит мои истерики,добрый очень по натуре.Стоит ли с ним строить серьезные отношения?Ему 25 лет.снимаем пополам
Начни развиваться, получи высшее образование, начни хорошо зарабатывать, поставь себе цели, и говори обо всем этом как можно чаще, мечтай в слух. Мнение человека заразительно и со временем его цели и убеждения о вашей жизни будут сходиться с твоими. Поговори с ним на эту тему, купи ему книги по математике, физике, биологии, химии, русскому, пусть готовится к экзамену для поступления в институт. Если ему лень или тяжело, начинайте понемногу, вместе. Самое главное захотеть. Поставьте цель 1 год. Но если у тебя не получается это до него донести, объясни ему, то что он для тебя будет балластом в жизни, он будет тормозить тебя и твои цели, и рушить все твои мечты. Это эгоистично с его стороны, не смотря на всю заботу и чувства между вами. Самое главное не ругаться и относиться друг к другу с пониманием.
Vadim Вадюха
Vadim Вадюха
12 139
Лучший ответ
раз вы живете вместе то какие вопросы ты пошла на это все то какие сомнения могут быть? или хочешь лучшей жизни ?
Все в твоих руках, если есть желание)
Varlam Barabadze
Varlam Barabadze
32 373
ты можешь из бомжа создать миллионера если знаешь что нужно мужчине
Меня одно смущает: почему одни женщины думают о жизненных проблемах, а мужчинам всё пофиг? Почему я исключение? Я прям как женщины, постоянно думаю: а что завтра будет, как жить, куда поступать, где работать, как дальше развиваться? Не знаю прям, вроде мужчина, но думаю всё наперёд.
Жем Акимат
Жем Акимат
4 747
Добрый, хорошо относится, раз в месяц требует квартплату.
KN
Karo Never
3 039
Даже совсем отсталые поступают в вузы на бесплатное, тк мальчиков берут для количества. Может, он читать и считать не умеет. Ужас.
ДМ
Денис Макин
1 705
Ну или зарабатывай больше ты или мозги вправь партнёру. Или скажи, что уйдёшь к богатому и посмотри на реакцию. Решай, как будешь делать.
Елена ))))))
Елена ))))))
1 667