Скупой, на лице пятна красные какие то, трижды приходил на свидание с опозданием в 50 минут,
ни разу не извинился за опоздания, приходил всегда без цветочка, не угостил кофе, сам как чухан, ходит с рваным пакетом, всех девушек называет е%анутыми. Приезжая на отдых на юг ночует в машине, в толчок ходит в столовые, умывается из бутыля. Хочет чтобы девушка родила ему сына но жениться не будет, предлагал пойти к нему или ко мне для секса. Ужаснулся и театрально закатил глаза и ухватился за виски узнав что я его аж на целый 1 год старше. Это реальный мч с которым я несколько раз ходила недавно на свидания.
Прочие взаимоотношения
Что за мужчины пошли ? см ниже
Не перестаю ржать, читая твои красочные описания этого типа!))))) Это просто один из самых убогих мужиков, которых только возможно встретить в жизни!))))
Интересно, а как он планирует отдыхать с будущей семьёй? Тоже все будут ночевать в машине, умываться из бутылки и ходить ссать в столовую толпой?)))))))))
Какой сын?)))) Он из себя-то человека сделать не смог, поэтому у него нет права воспитывать ребёнка!
Ещё и трах внаглую предложил)) Интересно, за что по его мнению ты должна была его захотеть? За красные пятна на лице и драный пакет?)))))))
Алдис Лапиньш
А главное зачем он рассказывал обо всем этом?)
Так ты сама таких выбираешь :-)))
Люди такие странные. Сами с такими ходят, а потом жалуются.
Анастасия Носкова
Откуда автор знала, что он такой чудак? Наверняка в инете познакомились, а потом всё это всплыло в реале!))))
Занесите его в чёрный список. Но мне кажется вам он нравится. Только хотели бы его исправить к лучшему.
Люба Кошкина
Нет, этом хрымь сне совсем не нравится. Чего стоят эти опоздания, жадность, обвинение всех девушек что они ему все е*анутые попадаются, в сам он себя такого чушкаря считает опупенным прЫнцем. Конечно порвала с этим чмырём и внесла в черный список
ВЫ же сами правильно его назвали мч. Т. е он НЕ мужчина.
Глубоко он у тебя в сознании засел, смотрю. Другая бы давно его отшила, а ты все обсуждаешь и ужасаешься его поведению. Сильно запал в душу? Что мешает послать его пешим эротическим маршем и начать общение с более адекватными людьми?..
Люба Кошкина
Корю себя за неумение быстро уйти от неудобной и некомфортной для себя ситуации. Ужаснулся разнице в год, надо было мне сразу уйти а не просиживать с ним время
Andrey Gorbatov
Если б мне такой тип попался, я бы тоже написала о нём много вопросов на ответах, потому что была бы в шоке, что такие мужики вообще существуют!)))))
Как это говорится " каждой тваре по паре "(это не я сказал)
очень странно, что с таким немытым и скупым "существом" вы сходили аж несколько раз на свидания..
Люба Кошкина
звонил каждый день и давил на жалость
А пераого раза не хватило?
Люба Кошкина
Мне хватило. Но он названивал каждый день и давил на жалость
В следующее свидание сделайте так, шоб он сам от Вас убежал, или...
Скажите, что ухаживаете за немощным родственником, и эти 50 минут его опозданий очень нужны Вам
Люба Кошкина
Я уже порвала с этим чудилой
раз несколько раз ходила, значит понравился товарищ-то ))
Люба Кошкина
Он мне настойчиво названивал каждый день, нажимал на жалость. Скорее чисто из жалости ходила и чтобы не обидеть