Прочие взаимоотношения

Сложная ситуация с другом, нежен совет :3

Знакомы год назад , очень давно есть симпатия и вот не клеится, пол года назад поссорились (тогда дошло почти до отношений)
Поссорились из-за его занятости а мне ж внимание нужно. Ну вот он напился и мы поругались. Спустя пол года начали снова общатся, он никуда не хочет выходить на прогулки. То лень, то дела. Оказалось что ему не понравилась наша прогулка первая после примирения , мол я быстро убежала и мы очень холодно пообщались . (тогда я приехала сама и почти к его дому подошла , в итоге там случилось прям ЧП и я убежала) опять поссорились , через 2 недели решила помериться . Что делать сейчас чтоб всё довести до отношений? Я в принципе тогда ему постоянно подарки делала сама приеждала он ну не в какую , как с ребёнком.
Хотя симпатия есть 100% и у него и у меня . Но вот не хочет мучать маня говорит. ПОМОГИИИТЕЕЕЕ!
А ты перестань за ним бегать. Увидишь, хочет он с тобой быть или нет
Наталья Луева
Лучший ответ
Костя Свиридонов Пыталась , вроде да , попробуем ещё . Спасибо :)
Выключи иллюзии, включи голову и найди уже другого парня.
Asliddin Rahmonov
Просто вы разные люди. Каждый в отношениях преследует свои цели и желания. Он - домосед, тяжелый на подъем, скупой на эмоции ( таким его воспитали родители или жизнь таким сделала, либо темперамент таков. Так или иначе, по другому он себя вести не может.), ты же - наоборот. Тебе надо двигаться, купаться во внимании людей, быть в гуще событий. Вы вдвоем можете быть счастливы если:
Ты перестанешь стяжать и тянуть с него внимание. Найдешь альтернативный источник для своей самореализации;
Перестанешь тормошить и таскать его всюду за собой, перестанешь выносить мозг. когда он сосредоточен например на зарабатывании денег и сильно устает. Ему тяжело отдавать свою энергию на прогулки и хочется отдохнуть. Он отдаст тебе свою любовь в том объеме, на который он способен.
А если тебе этого не достаточно, ты всегда можешь оборвать с ним всякую связь навсегда. Но добавлю еще, что навязчивые и слишком прилипчивые парни тебе тоже придутся не по душе. Такие люди быстро надоедают и общение с ними вызывает отторжение и недовольство.
Анастасия Ли
По его поведению явно видно, что он не хочет с тобой встречаться. Это ты придумала, что у вас "почти до отношений дошло", а он явно общался чисто как с подругой без всяких намерений.

Если бы ты была ему нужна и он любил бы тебя, то сам бегал бы за тобой. Но ему явно пофиг на все твои усилия. Может ты ему и симпатична как человек, но не более того.

Я бы посоветовала тебе не унижаться и перестать выклянчивать встречи. Пусть сам проявляет инициативу, если заинтересован.
Костя Свиридонов Он заигрывает со мной и в принципе говорит что хотел бы поцеловать меня или встречаться , но что-то ему прям мешает
перестать навязываться и начать уже жить дальше. дети...
Кроме симпатии нужно и головой думать, будет ли жизнь счастливая с необразованным алкоголиком, который не умеет себя контролировать.
Ты просто поговори с ним на эту тему. И всё узнаешь.