мизогиния с греч.'ненависть женщина ( женоненавистник )
я в шоке с того что они пишут о нас неужели до такой степени ущербный? или это опущенный ?последняя стадия ?некоторые даже гордятся тем что они мизогины..
Прочие взаимоотношения
Почему на ответах так много мужчин мизогинов ?
Впечатление обманчивое, мизогиней страдал тут только один голый бегун, но тот жил в своей особой реальности. Здесь люди просто говорят, что думают. И нередко они гораздо добрее подчёркнуто правильных мужчин. Не судите не разобравшись.
Елена Леонтьева
аааа вот и мезон нарисовался ,не притворяйся я все знаю .
Да, их тут реально много)) Так как женщины и отношения им не светят, они сидят тут, чтобы сублимировать всё это.
Я походила по личным кабинетам мужиков, которые меня здесь оскорбляли, и заметила одну закономерность - все эти мизогины психически больны. Некоторые из них прямым текстом пишут о том, что они шизофреники и живут на пособие по инвалидности, некоторые - хронические алкоголики, рассказывают о своём бухалове постоянно. Есть мизогины с параноидальным наклонностям , которые состоят в сектах и верят в дикие теории заговоров (тут таких тоже дофига!). Почему они притянулись на МДшные идеи?? Потому что МДшники накручивают их и паразитируют на их психозах, раскачивая их психику ещё сильнее и подминая их под свою волю. Зачем МДшники это делают?? Чтобы потом втюхивать этим дурачкам свои женоненавичтнические книжонки, тренинги по пикапу, семинары и зарабатывать на них.
Елена Леонтьева
теории заговора? кошмар
Мужское Движение - новое влияние Запада, нацеленное на уничтожение гетеросексуальных ценностей у людей в России, у славян в целом.
А вы проводили социологические исследования по этому поводу? Какая была выборка? Мужчины есть разные, как впрочем и женщины. Почему вас это так удивляет? Мизогины - это те же абьюзеры, тираны, манипуляторы, психопаты.
Елена Леонтьева
с чего вы взяли ?
это где есть в моем вопросе ?я даже написала что такое мезогин вы читали ? не удивляет ,а обыдно за мужчин они достойны большего и лучшего
Елена Леонтьева
мой вопрос не о разных мужчин учитесь не только читать ,а и вникать
это модно
+где им еще быть
Елена Леонтьева
плохая мода