Прочие взаимоотношения

Вам тоже мать врала, что ваша вторая половинка точно так же мучается (такая же как вы) и вы обязательно встеритись и все

Будет хорошо?!
По итогу сходишься с человеком, который издевается, дразнится твоим поведением и обзывает больной...
Екатерина Лащ
Нет. Сходятся, чтобы вместе быть счастливыми.
Петрова Ирина
Лучший ответ
..☺☺ а *??

.... ты чЁЁ*?? )) ЗДОРОВАЯ *??

.. Не !! Верю☺☺☺☺☺
Тлес Аргумбаев
Нет, мои родители - не бракоделы. Они меня целой сделали.
Тлес Аргумбаев ..☺☺ прям? так и )) ЗъДЕЕЛАЛИ *??

.... ТъВООР-ЦЫ !!
Они не соврали, вы встретитесь в последующих жизнях!
Дулат Жумашев
Моё счастье в жизни не зависит от того, что хотят, и что говорят другие люди. А так же моё счастье в жизни не зависит от того присутствуют в ней какие-то люди, или нет. Я счастливчик и любимчик Высших Сил сама по себе. И такие же люди, видимо, поэтому и притягиваются в мою жизнь... сильные, весёлые, отзывчивые... тоже склонные к жизнелюбию и счастью, к движению вперёд.

Я, извините, не понимаю, зачем вам надобно обязательно сходиться с людьми, которые вас обижаю, унижают, мучают, дразнят?...
Вам нужно:
1. Уверенно исключить негодных людей из своей жизни и своего общения.
2. Внимательно изучить себя. Какая вы, какой вы хотите быть. И почему вы всё ещё не такой человек, какой вы быть хотите, а такая, какой вам навязывают быть из вне?
3. Составить план действий
4. Ну и, собственно, начать меняться самой, начать менять свою жизнь и своё окружение... в лучшую сторону!
B G
Для тебя наверное мать - авторитет, никогда не лгала тебе и давала всегда топ советы, раз ты ее во всем слушаешь беспрекословно?)
Андрей Пичугин
нет,мне никогда родители не врали,например говорили что самый красивый-и сюрприз,так и есть :D
Гульбосан Асанова Фото - в студию!)))
Так я уже встерился по самое "не балуй"!!!
Армен Асланян
Наоборот, говорили, что у меня нет никакой половинки.