Молчу, "закрываюсь", отдаляюсь.
Мне проще "уйти в себя", чем доказывать или показывать, что мне сделали плохо или больно.
Конечно, это не касается случаев очной агрессии в реале. Если кто бычит - я за словом в карман не полезу)
Я именно про эмоциональные обиды от тех, кто мне важен.
Прочие взаимоотношения
как вы обижаетесь
У-уу... надуваю губки... (вот так я "обижаюся"). Благо есть, что надувать, природа не обделила... Слава Богу. И без всякого ботокса! Куды ж ещё и ботокс-то колоть, тут и так "варенники" от зависти скукоживаются! =)))
Недавно шла по улице, и встретилась с девчонкой с накаченными губами... А, чего-то решили пообщаться... Она такая "у тебя что, свои "такие", натуральные? Вот повезло! А я вот сделала..." (ну "так себе" выглядит, если честно). Я говорю "да-ааа... У моей подружки тоже такие же... "бантиком"... и натюр! Раньше не было такой моды. И нам все говорили "вот куда с такими "варениками", как жить?" А вот ведь... мода переменилась. И, когда оно натуральное, тогда оно натуральное! Ну поболтали... так... больно ли колоть... сколько это стоит... надолго ли эффект... удобно ли носить...
Ох, с этой модой совсем люди с ума сходят...
Ну а так я не обидчивая... Я по приколу люблю губки надувать. =)
сТАРАЮСЬ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО,НО ЕСЛИ ЧТО ТО ТИХО ЭТО ДЕЛАЮ)
последнее время не обижаюсь, пропади всё пропадом.
Просто делаю выводы , не обижаюсь