Прочие взаимоотношения
Важно нужен совет
Здравствуйте меня зовут Эрик 18 лет учусь в школе (12 класс) меня понравился девушка которая год младше меня и учится в моем школе, мы друг другу не знаем но я думаю эти симпатии у нас взаимно, когда я вижу её начинаю вести себя странно она тоже короче, меня близкие говорят надо подружится с её подружками и потихоньку подружится и с ней но для этого времени нет,через месяц уйду в другой город учится и в армию можно ли с ней лично говорить и обяснить всё, четко и смело или это девушкам не нравится?( она знает о моих чувствах только это ей сказала подружка котороя у.слышала мой разговор с друзьями но она по прежнему ведет себя нормально)
Зачем?
Ты уезжаешь и уходишь в армию.
Ольга Эйвазова
Ну Институт в 90 км от своего города И + обязательная служба и то и не 1 а 2 лет
судя по грамотности, тебя ожидает и 13-й и 17-й класс))))
Ольга Эйвазова
Не из России
похоже ты не из России- такие ошибки в словах..- ланн...
подойди один - пригласи для разговора- вот и поговори
отдельно ото всех!!
- пригласи погулять... вечером..
отдельно ото всех!!
- пригласи погулять... вечером..
Смелее. Девушкам это нравится
Конечно надо самому подойти .
С одной стороны, девушка тебе нравится - тогда или и действуй. Скажи (напиши), что нравится она тебе, и если она не против, то пригласи прогуляться куда-нибудь, сходи с ней в кино или уще куда у вас ходят. Если будет взаимно, то и подружитесь. Жаль ее только , ты уйдешь в армию, а времени для крепости отношений нет. Так что не унывай, если не он тебя не дождется - было мало вермени для развития любви и близких отношений.
С другой стороны, тебе в армию через месяц. Не спеши ни с какими девушками. Ни ее ждать не заставишь, а еще - сам повзрослеешь и изменишься. Вот придешь из армии настоящим мужчиной и девушки тебе булут нравится совершенно другие. Это будут другие крепкие отношения.
Ну, а с третьей стороны, если тебе все равно, что и времени не хватит для отношений, и ждать тебя скорее всего не будут, и ты сам можешь после армии ее не захотеть - то, может, ты и прав. Молодость часов не рнаблюдает, какое тебе дело до будущего! Есть настоящее - и хватай его за хвост! А в будущем будут пробелмы - будешь и решать. Так что Думай и Действуй!
Удачи!
Ольга Эйвазова
Спасибо большое