....Я очень долго думал по этому вопросу. . Перед тем как написать ответ.. . Я думаю и во круг нас много замечательных людей… Просто здесь. . Сидя в Интернете… Мы проводим времени гораздо больше… Чем в реальной жизни… Мы познаем людей… Здесь мы не боимся напрямую спросить, то чего бы постеснялись в реальной жизни… Здесь мы пускаем человека в душу быстрее… Откровенничаем опять же здесь, потому что в реальной жизни не у всех есть те, кто выслушают наши проблемы, или поделятся своими… И тем самым приближаем друг друга… То же могло быть и в реальной жизни… Но сегодня реал делится на несколько частей… Для кого то хорошо попить пива, кому то в клубе покулбицца… и т д …. А кому то посидеть в Интернете… Данный проект – ответы майл ру. . – это клуб по интересам… . Нас объединяет в той мере или иной что то… . Если бы в реале мы могли видеть людей насквозь, чьи интересы совпадают, чьи мысли сходятся… Кому мы нравимся и почему… Интернет бы думаю не был развит в этом направлении… Хотя раньше без него прекрасно жили… Мир не стоит на месте… . Он вращается)) ) Все в наших руках…. . И шел бы я навстречу тебе… Улыбаясь смотрел в небо… И ты мне навстречу, и мысли у тебя были о работе… Не заметили друг друга. . И прошли бы дальше и не подумали, что могли бы быть настоящими друзьями…
Я думаю каждый мой овтет поймет по своему…
PS. Я это я… Мои мысли – это только мои мысли…
Прочие взаимоотношения
Почему такие замечательные люди как ты так далеко????
все можно поправить если будет желание))
А может если был бы близко, то не был бы замечательным:)))
Да нет.. . Замечательные люди рядом с тобой.... Их надо только увидеть. Все зависит от тебя.
Человек видит то, что он хочет видеть.. . В плохом настроении ты увидишь на улице грязь, плевки, пьяного дебошира.. .
А если настроение хорошее ты увидишь много улыбающихся людей, солнышко, услышишь пение птиц.. .
Короче, все зависит от того на что ты себя настраиваешь...
так уж случилось. извини, солнышко
Это даже хорошо, не будете друг другу надоедать...
потому что, замечательные вмесе вреени много несмогут провести, они разбегаются к незамечательным)))
когда мы рядом мы перестаем быть замечательными....
Smk
Смысл заключается втом что когда ты живеш на соседней улице ты замечательный ,а если вместе живеш то современем замеча_____ных людей не бывает.