Прочие взаимоотношения
Почему люди в интернете строят из себя далеко не тех, кем являются в жизни?)
в этом вся и прэлесть))))

Ангелина Беспрозванная
жизненно))
потому что инет открыт для пороков и разврата благодаря, анонимности мошенники роятся везде в сетях в чатах
сайтах, форумах ,
например ; в жизни у человека голос не айс, а в сети он пишет идеально + хорошое фото и все перед нами мача, а не обычный в жизни електрик / сварщик Игорь на которого на роботе никто и не смотрит, а в сети он мача в сети человек может быть тем кем он хочет быть, а почему нет? и жизни обычного человека очень убогая и скудная это богатые могут ездить на море, снимать красоток менять города, страны, кайфовать в отелях, не работают, путешествуют, дома салоны и. т.. д.. а обычный человек о таком только мечтает ему такое не доступно так пусть хоть в сети человек будет счастлив кому какое дело в сети все чутка бегут от реальности это правда.
сайтах, форумах ,
Сам этого не понимаю. Как исследователь дальнего космоса я привык следовать моральному кодексу, это необходимо как представителю человеческой расы перед инопланетными существами, поэтому такие люди меня особенно раздражают.
Чтобы быть оригинальными!
Выдавать желаемое за действительное болезнь века....
Ангелина Беспрозванная
бывает)
Может это в жизни далеко не те, кем являются в интернете.
Да нет, теми же они и являются. Просто интернет в большей степени обнажает какие-то свойства, откровеннее, а так все то же. Кто в жизни подлец - тот и в интернете подлец и тролль. Кто в жизни достойно себя ведет - тот и в интернете ведет себя достойно, никогда не пойдет на обман или издевательства над другими, ПОРОДА не позволит.
Ангелина Беспрозванная
точно
наоборот
здесь безнаказанно можно снимать маски
Ангелина Беспрозванная
согласна с Вами
Светлана Мельник
скорее наоборот: вот я уже тебя малость знаю , и могу догадаться -кто сидит там за экраном.. примерно..