Прочие взаимоотношения
У меня нет друзей совсем
У меня совсем нет друзей. Есть одна девочка с которой я общаюсь,просто посмеяться вместе, остальном совсем разные. и на этом все, многих расстроило бы то, что друзей нет, но меня же наоборот, я даже рада что могу проводить это время на едина с собой, я могу изучать что-то новое, учиться, я довольно творческий человек, люблю творить что-то, должно ли меня расстраивать отсутствие друзей?
По подобию и соответствию найдется тебе душа,будь то любовь или душа дружественная.
https://www.youtube.com/watch?v=ZttjMdzn13g&ab_channel=The_Moment_Kino
Если вокруг нет достойных и приличных людей то нет. Или хотя бы подобных Вам. Дружить не с кем. :(
Настя...
А У КОГО...ЕСТЬ ДРУЗЬЯ?
У всех...только знакомые.
(Друг это...Кто отдаст за тебя жизнь.
СЕЙЧАС ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ...).
А У КОГО...ЕСТЬ ДРУЗЬЯ?
У всех...только знакомые.
(Друг это...Кто отдаст за тебя жизнь.
СЕЙЧАС ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ...).
Ну дык если тебя устраивает положение дел, то и считай что проблемы нет
Добро пожаловать в клуб "интровертов" сестрёнка ♥ )))))
Нет не должно. Но даже интровертам нужны друзья. Хотя бы 1. Т.к. потребность в коммуникациях еще никто не отменял. Сейчас может тебя это не парит, но поверь, инстинкты рано или поздно возьмут свое. Одиночество для нас и спасение и проклятье.
Один друг/подруга, родители и любимый человек. Может ментор в добавок иииии все. На этом близкий круг общения замыкается.
Попробуй поискать друзей в тех сферах , которые тебе интересны . тем более , если ты творческий человек , то таких сфер деятельности наверное очень много . По поводу радости от одиночества - тут может быть много факторов : большая семья или гиперапека , может ты интроверт , а может быть ты сосредоточена на каком то деле и не хочешь чтобы тебя тревожили . В любом случае ничего плохого в одиночестве нет , но и связь с внешним миром обрубать тоже не стоит .
у меня тоже нет....