Прочие взаимоотношения

Это склоннсоть к мазохизму? вопрос внутри

Муж год назад ушел к ругой женщине (я в тот момент толком даже гав сказать не могла, т.к. очень тяжело болела). Прошло около месяцев (я вылечилась), муж начал звонить, предлагать встретиться, объяснялся в любви, я его послала далеко и надолго. После этого через 2 месяца снова то же самое.. Теперь дошел до того, что предлагает хотя бы просто дружить, т.к. без меня он якобы жизни себе не представляет и ему больно от того что мы не вместе, но при этом когда сказала ему приходи домой, он говорит что не может, так как его не поймут... Это высшая степень мазохизма? Бред сумашедшего? или доказательство его полной не состоятельности как настоящего мужчины (в смысле, что мужики вымерли как мамонты)
а вы сами то хотите его возвращения, чтобы он предал.. вас.. предавши однжды предадут еще раз а еще муж.. который клятву давал поди что в болезни и здравии должен нести крест, авот заболели и бросил, а выздоровели и все вот он красавец. . ой люблю.. люблю. . ой давай просто дружить, а вам нужна эта дружба, да это хитрый ход.. чтобы якобы снова вернуться, но не как побитая собака, если что вы ему напомните, а тут как бы, сами позвали назад, а он еще выкоблучивается, не мужик, а так сбе и время не теряйте.. жизнь одна а люди познаются в беде.. а если ребенок появится и не дай бог, что случится.. . что снова сбежит, он же бедный несчастный.. . такой хрупкий, ранимый, а вы вот женщины никак не понимаете.. господи и почему бабы такие ..ну гордость где ваша, мудрость, ведь умные на чужих ошибках учатся, а вы даже на своих выводы не делаете.... вот и все.. можете обижатся... зато чесно..
Андрей Щербина
Лучший ответ
Галина Шипунова респект и уважуха, а за чтомне на вас обижаться... домой его звала зная что не пойдет (с пдругой поспорили - я 5 шоколадок выиграла). просто мнение окружающих интересно?
да с головой у него не всё айс.. .
Послать и забыть...
Если Вас ничего с ним не связывает (я имею ввиду детей) - нет смысла идти ему навстречу... Он поступил подло, оставив Вас в болезни...
Иришка Блинова
это склонность к дибилизму, и к цинизму.
Фу, какая гадость Ваш муж!
Беляева 40
встретьтесь на нейтральной территории) (он сам не знает чего хочет по ходу)
а во-вторых: зачем делать очень голословные утверждения? можно сказать что все бабы дуры, доказательство-бывшая жена не может понять что от неё хочет муж
Галина Шипунова Гыыыыыыыыыы
пашли его не заморачивайся!!!
станьте его любовницей)))
Галина Шипунова я жена и делить его с кем либо не собираюсь... и он об этом знает.