Прочие взаимоотношения

Когда вас просят: "...скажи мне что-нибудь хорошее...", как вы отвечаете?

Не помню, чтобы меня кто-то просил об этом. Скорее, это женский вопрос. Именно женщина хочет слышать как можно больше хорошего.
У Роберта Рождественского есть интересное стихотворение:

Зачем
учился ты словам?
Скажи мне
что-нибудь хорошее…
За то, что ты не опроверг
все мужество мое
нарочное.
За бабий век,
недлинный век, —
скажи мне
что-нибудь хорошее…
Святая
и неосторожная,
чего ты просишь?
Правды?
Лжи?..
Но шепчет женщина:
Скажи!
Скажи мне
что-нибудь хорошее…

А вообще для меня хорошее - это яркое лето, солнце, тепло, ...Почти, как у котов (как раз отопление отключили, так холодно... И я любому ответила бы на это - "Теплые батареи!"):
Святослав Лоскутников
Лучший ответ
"отпуск"
"премия"
"мороженое"
Ната Шмид
и тебе всего хорошего.
Не просят
Суслики
Белочки
Зайчики
Козочки
Ольга Оlga
Не просят-2
Корзинка с котиками
N*
Nur- **@ Z @**
Это больше провокация
Режим пылесоса
Хотя могу быть неправым в резких высказываниях
Открой душу а потом тебя отошлют. Как-то так воспринимается
Потом скроется из виду и переживай потом, что вложил себя
А у нее будет куча отговорок, почему не может что-то сделать
Ну и скажи ))

- Виски
- Кола
- Блендер
мне что-нибудь хорошее, так и отвечаю, аче?
Скажу комплимент.
Да всё просто, меня никто не спрашивает, никто никогда не интересуется моим мнением
Ты очень хороший. У тебя всё получится.
Скажу что-то хорошее.
Рассказываю о себе
получить наследство от хз какой-то там бабки которая оставила завещание на тебя,хоть ты ее в лицо не видел, а в ее банковской ячейке которая уже твоя лежит два миллиарда долларов
Alexey Atanov