Прочие взаимоотношения

Проблема с девушками

Я парень 22 года, 190 рост, спортивный, у меня есть свой IT проект, который приносит более 100 тыс$ в месяц.
Уверенный в себе, ухожен и дорого одет.
И вся ирония в том, что это реальность, а не писанина тролля.
Теперь обратная сторона медали, не понимаю эмоций людей, высокофункциональная психопатия, в детстве был беспризорником.
Из-за того, что работаю в интернете, очень редко общаюсь с кем-либо, не пью алкоголь и не курю. Никогда не был на вечеринках.

В данном возрасте у меня никогда не было девушки, как в плане отношений, так и в плане секса, хотя, на меня обращают внимание очень много девушек, но если я к ним подойду, то не знаю, что буду дальше делать.
Мне нужна подруга для секса, поскольку с каждым годом либидо по ощущениям только растёт, при этом я хочу, чтобы у нас были искренние чувства к друг-другу и она была со мной не из-за денег.
Думаю для этого имеет смысл купить дешёвую одежду и среднюю квартиру, дабы не выдавать себя.
Люди разбирающиеся, как посоветуете действовать мне?
Kristina Jonson
они будут с тобой только из-за денег. точка. Радоваться должен что у тебе деньги есть.
Нелли Хен
Лучший ответ
Kristina Jonson Я привык уже давно к этому и хочу искреннего интереса к друг-другу, а не искуственного.
Вы интроверт и даже в какой-то мере социофоб. Ничего плохого в этом нет. Я бы посоветовала Вам иногда заказывать девушек по вызову и не париться. Отношения - это головная боль. Вы сами написали - Вам нужен именно секс. По логике - вот и пользуйтесь теми, кто добровольно предоставляет профессиональные секс-услуги. Обычные девушки чаще всего нацелены на брак и деторождение. Девушку со сформировавшимися чайлдфри-убеждениями Вы вряд ли заинтересуете. Так что даже если и найдёте не профессионалку - точно будут проблемы. Да и девушка зря потеряет с Вами время. Если уж совсем коротко : есть деньги, нужен именно ,,живой,, секс - платите за него, так честнее.
Vardan Matevosyan Вы правы в том, что с парнем все хорошо и он нормальный.
Но нельзя начинать с секс-услуг. Тем более, что парень "аскетичен", осознанный, а значит, есть запрос на нечто большее. Так вот эти первые неловкие прикосновения (речь не об интиме) с девушкой, с дальнейшими нервами и разговорами об этой самой неловкости - самое важное, для "души".
Он будет чувствовать себя обманутым, а в мозгу закрепиться странная поведенческая цепочка (ничего не сделал и получил девушку, которую по идее должен был добиваться). Проще говоря, ценности в таком сексе будет мало, а вот вероятность псих. "травмы" весьма велика. В последствии может вообще не кайфовать от секса
А что тут ещё советовать? Да, выгляди более дешёвым, только есть риск очень долго искать)
вы сами торешите что вам нужно или девушку для секса или искренние чувства)
Елена Пучкова
Мне до лампы я по бабам а бабло у меня свое есть!
Сергей Жданов
Мы очень похожи, хотя у меня не такой заработок)
21 год, отношений не было, интроверт. Хотя я неплохо продвинулся в теме общения за последние несколько лет, но я до сих пор не понимаю, как люди общаются ни о чем( о пустоте). Как они придают значение этому шаблонному "как дела"...

Свою же замкнутость я преодолевал работая в общепите. 12 часов с девушками в одной смене и сам станешь болтать без умолку временами. Но не все так просто.

Раз уж ты за здоровый образ жизни, тебе придется не легко. Не легко даже выслушивать треп тупых девок и их тупых желаний\проблем.
Могу посоветовать тебе найти у себя в городе чайную тусовку (настоящий, качественный чай, индийский\китайский и т.д.). Это не шутка, а реальный совет. Лучшая альтернатива для не пьющего. Там же ты и найдешь много интересных людей, которые ближе к поведению хиппи и тебе с ними будет проще. Также чай даст свой эффект и погрузиться будет проще.
# Amaz1Ng