Прочие взаимоотношения
Если не красивый,то, проблемы с девушками в будущем обеспечены?
Мне 16.Я не красивый (я обычный).Может для кого то и урод.Девушки у меня нет и я девственник.Я пытаюсь заниматься спортом чтоб хоть как то нормально выглядеть,но это все ранво сильно не поможет, спорт красавца из тебя не сделает (если только фигуру).В общем я бы хотел узнать если я не красивый,то,мне туго будет потом да? девушки будут посылать меня? Вот только можно правду без всяких типо "внешность не главное".И богатым я никогда не буду.А девушек страшных уже и не осталось практически=)
главное в человеке его не красивость внешняя, а красота его души и его разум.
ты правильно делаешь что занимаешься спортом, это даст силу и выносливость, умение преодолевать трудности и закалку.. . поверь, мужчина красив тот, которого любишь и тогда многое в его "некрасивой" внешности просто не замечается.. . красота это субъективное понятие.... что-то красиво для одного и некрасиво для другого.. .
то что ты бережешь свою честь и не распыляешься на все мимопроходящее тоже достойно уважения и это в любом возрасте. ранее взросление и доступность массы разной информации еще не значит все можно и нужно.. . важно знать кто та единственная, которая для тебя будет олицетворением всех женщин и это будет лишь твоя любимая женщина.. . всему свой срок и свое время, а в 16-ть главное образование и закладка очень многих физических параметров.
не переживай, все у тебя будет хорошо и будут еще и те, кто позавидует...
Главное-харизма)))
не во внешности дело, а в характере и ухоженности.
Тем более у мужчины.
У меня полно примеров, когда страшненькие уверенные в себе парни в 500 раз большим пользуются успехом у девчонок, чем забитые красавчики.
Тем более у мужчины.
Внешность - не главное - это не тупость, а точно подтвержденный опыт многих людей. Просто с красивой внешностью легче произвести впечатление, но на последующие отношения это никак не влияет. может к тебе меньше девушек будут клеиться, но не в колличестве же дело. Ту, которая тебя полюбит ты точно найдешь, не сомневайся! В каком-то смысле у тебя есть преимущество перед дургими - если с тобой девушка встречается - значит не из-за внешности, а это большой плюс!
PS. На самом деле, обычно в этом возрасте понятие о своей внешности некрасивой сильно преувеличенно!
А где фото? =)
Мне тоже 16. И.. . ну давайте по-честному. Я не обделена вниманием. На улице часто оборачиваются, часто знакомятся со мной. Но мне мало кто нравится.. . меня привлекает харизма, а еще я видела не очень симпотичного парня, но от него так вкусно пахло!! ! Хотелось просто тупо прижаться) ) серьезно... не главное внешность. Найди что-то свое.. . свою фишку, чтобы выделяться. Побольше знакомся с ровесниками.. . друзей заводи и старайся быть в центре внимания. Во-первых это повысит самооценку, а девушки любят, когда парни уверены в себе) (но не самоуверены) , во-вторых в новой компании и девушки будут=) сначала подружитесь... а потом еще куча будет поклонниц) )
А что, в 16 лет стрёмно быть девственником? ! Глупость какая. Главное не комплексуй по этому поводу.
Побольше тебе девушек хDD удачи! =)
))одно я знаю точно: некрасивым мужчиной быть легче, чем некрасивой женщиной)
и в 16 лет быть девственником - не порок) женщин в мужчинах практически ВСЕГДА привлекает не внешность, хоть ты и просил об этом не писать. Есть исключения, помешанные на красавчиках... но оно тебе надо? )
Следи за собой, читай... я не знаю... займись чем-нибудь полезным... не зацикливайся на своей внешности и все у тебя будет хорошо)
Проблемы будут у девушек, а ты гни свою линию. И запомни не бывает некрасивых парней.
Не все девушки выбирают по внешности! Главное быть уверенным в себе! Я например всегда искала родственную душу! Человека который будет меня понимать! А на всяких красавчиков я внимания не обращала! И вообще внешность обманчива! А тебе всего 16 лет, всё ещё в переди, найдёшь еще свою принцессу: )
Если ты ухоженный, у тебя хорошая фигура, ум, и зубы не втри ряда, то всё о. к!
и чего это ты . почему не красивый нормальный.