Прочие взаимоотношения

Как Будет Относиться Девушка В Будущем К Мужчинам Если....

Всё Детство И Юность Она Видела....Как Мама...Папу Жалеет ???))))))))Какой Девушкой Она Вырастет ???Может Сильной ???)))))))))
Приветка!! ! Доброго вечера!! ! девушка вырастит нормальной а самое главное понимающей.. . и скорее всего умеющей ценить чувства и заботу выраженную в её сторону.. . жалость ...это последнее чувство которое я бы хотела испытать но поразмысли сам. . вот он твой обьект любви. . ты его ценишь. . жалеешь.. . каждое проявление жизни от любимого человечка это как весна для тебя.... я думаю что она растёт в семье где видит т в той же жалости обыкновенную заботу о любимом человечке.. . а воообще я придерживаюсь собственного мнения что личность свою мы формируем сами независимо от окружающего нас мира.... примеров можно привести тысячи думаю не стоит...
Ип Грузляк В.э. Грузляк В.э.
Лучший ответ
Анастасия Людвиг Добрый Вечер ! )) Хороший Ответ...В Прочем как всегда....
может стать кем угодно.... но конечно.... она будет очень любить своего любимого... и скорей станет однолюбкой.... (как то грубо) ------будет любить только одного всю жизнь (так лучше).... сильной?... может?!.. но когда ты влюблён и любишь.... ты становишься незащищённым.... и если тебя... он не любит то очень сильно её можно обидеть.... любить и хорошо и плохо.... плохо когда ты любишь а тебя нет.... ты всей душой, а тебе сапогами по чувствам....
Elena Zhuravlyova
она будет тоже, всех своих мужчин няньчить и оберегать!)))
Яна
Она может и возненавидеть мужчин....
Обычно такой же. . сильной в том- что много на себя берет ...лишь бы муж у неё не оказался как папенька..
Павел Янович
Может и сильной!... С возрастом поймет, жалеть мужчину, или просто любить, за то что он есть!
Ванька Maggot
Нивкоем случае, жалость ужасное чувство, она так же будет всех жалеть в будущем
Она их будет - Н Е Н А В И Д Е Т Ь.
И станет только - СТЕРВОЙ....