Прочие взаимоотношения

Однажды мне сказала одна девушка: "Гулящая в молодости девушка - в будущем харошая мать""! А как Вы считаете??

ага это из той оперы, что блядь блядует свое счастье не проблядует? ? извините, что так грубо но это народная мудрость так сказать. .
вряд ли.. потому что от бурной молодости остаются следы.. первое это "слава" а она может как раз в самый неожиданный момент попортить всю жизнь... и потом главное нормальная женщина вряд ли будет рисковать своим здоровьем и здоровьем будущих детей ведь это главная задача женщины ..потомство... а легкомысленная и несоответственная мать разве может чтото путнее дать??
Лилия Щеглова
Лучший ответ
немного не так )) правильно - "Гулящая в молодости девушка - в будущем хорошая жена" )) потому что уже нагулялась, попробовала разных мужчин, выбрала для себя лучше, удовлетворилась ))
Связи почти что нет, но учитывая множество грустных парней на наших улицах, совет вполне практичный.
С детства занимался спортом.. .
Сегодня кому нибуть в пятак засветить что молодость вспомнить!
Молодеешь сразу лет на 10-15.
Гулящая примерно то же самое
А не гулящая - плохая мать? Посмотри на свою маму, она какая хорошая или плохая? ! И тогда какой вывод получится по совету девушки? Просто так говорят в свое оправдание. В жизни, конечно все может быть, только очень мизерный % !!!
Evgeniy Shmakov
А я думаю возможно. Опытнее и предвзято не относится. И почему сразу научит гулять детей, не факт. Очень часто такие матери понимают детей и находят дружеский подход к ним. Чем вся такая правильная с молодости.
Алёна И.
А мне кажется одно с другим не связано. Все зависит от отношений в семье.
бред полный. детей она тоже будет учить "гулять"????
Ага, нацеплять сначала всякой заразы, потом детей рожать! Хороша мать...
Ленусик @@@@@
не соглашусь! не надо быть гуляшом девушкой нада уважать себя! когда ты сам себя уважаешь и дети твои тоже будеть тебя уважать! если ты в молодости гуляешь скем попала потом на будушем ты как можешь говарит сваим детям не гуляй сним он плохой или она (он )тебя нестоить! или как потом можешь по советовать сваим детям так нельзя это не хорошо?
Бред.... Скорее наоборот, если она не образумится....
Ceyhun Aslanov