Прочие взаимоотношения

Почему быть женатым это плохо?

В анекдотах постоянно разыгрывается эта тема. Иметь жену действительно так невыносимо? Вы сожалеете о таком шаге/ планируете?
Юля Рогач
Большинство женщин рф, вы уж меня извините но они реально мегеры. А некоторые мужчины бегут с браков. Лично видел как мамаша на своего сына орет матом как быдло. Некоторые прямо даже не скрывают, что вступают в браки, только лишь для того, чтобы что то с мужчины поиметь. Я не видел несчастливых женщин, которые после развода плакали и бились в алкогольных конвульсиях, зато вот у мужчин такое постоянно. Они женятся на одном человеке, а прсле заключения брака просыпаются совершенно с другим, абсолютно забившим болт на свою внешность и превратившуюся из скромной няшки в хитрого орущего паразита и газлайтера. И это все с рассказов мужчин. Сам же я надеюсь, что меня все же минует такая участь. А адекватная женщина реально редкость и мало кому попадается. В рф почему-то принято хаять мужчин и сваливать всю вину и ответственность за женское поведение на мужчин. В итоге имеем что имеем. 80 процентов разводов, большинство из которых по инициативе женщин
Галина Григорьева
Лучший ответ
При современном законодательстве, любой здравомыслящий мужчина переступит порог ЗАГСа, только по приговору суда...
Если об этом анекдоты значит жениться плохо? Есть анекдоты про двоечников, значит в классе нет отличников? есть анекдоты про тещу, а про свекровь нет, значит каждая женщина ДРУЖИТ со свекровью?
Ольга Шепелева
Очень хорошо...
Kirill Silantjew
Ничего плохого нет, просто люди с опытом - знают о чем пошутить.
Если тебе в кайф вкалывать на чужую бабу, любишь скандалы и истерики, то брак для тебя мечта.
Говорят же Медовый месяц.
Sabina Bakieva
Кому как.

Анекдоты сочиняют те, кто женитьбе думал нижним этажом. Или вообще не думал.
Плохо себя не найти в жизни, не все созданы для брака, главное никого не клеймить)
Лёля ***
Сергей Бурлачков а как определить кто создан а кто нет, хм
В браке, кроме всех положительных моментов - регулярного секса, приятного времяпрепровождения, общих интересов, поддержки, есть главный минус: обязательства. Они неизбежны. Но так часто хочется собрать рюкзак, выключить телефон и уехать на другой конец света!
Разведенный тоже плохо.