Прочие взаимоотношения
Зачем выходить замуж? Зачем менять свою фамилию, к которой уже привык?
В чем прикол замужества?
Семью и семейные ценности нужно сохранить для будущих поколений. Иначе будет еще хуже чем сейчас, продажная любовь, дешевые женщины, грязные девушки.
традиция ! твоя бабушка взяла фамилию дедушки, твоя мама взяла фамилию папы , а твои дети будут носить отчество ( ОТЕЧЕСТВО ) твоего мужа ! к стати у Англосаксов ( наглосаксов) нет ОТЧЕСТВА , оно есть только у Русских ( к стати можешь взять двойную через дефис , типа ( Кобылкина-Задунайская или Колдунова-Ведьмина ) а прикинь если б ты вышла замуж за Омар Хаяма !?! у него полное имя , Гийяс-ад-Ди́н Абу-ль-Фатх Ома́р ибн-Эбрахи́м Хайя́м Нишапури́
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.
Tim Eeeeee
мне нравится ход твоей мысли ! )))
это семья,это законнорожденные дети. А ты фамилию чью носишь? Мамы или папы? Или тебе дали возможность выбора? А имя тоже себе выбирала? Вообще "фамилия" и означает СЕМЬЯ....раньше спрашивали "А где ваша фамилия?" т.е. семья)))А если мама Петрова, папа Иванов а дочка Сидорова...ну какая это фамилия? Это чужие люди в партнерстве...и то, на словах. Они же официальный брак не признают)))
Вообще-то, взамуж идут не ради смены фамилии
Замуж идут, что бы мужа любить, а муж будет любить тебя. Что бы дети в браке были законнорожденными, что быу них был законный отец и мать. Что бы была нормальная семья, а не сожители.
Не выходите, не меняйте. Вас кто-то принуждает?
Фамилию можно и не менять, по закону.
Tim Eeeeee
ой да пускай сидит с кошками у подьезда !
А фиг его знает.!?, вот тоже думала.., и бросила к этому стремление..! Как - то и одной неплохо..! И как видишь., - ты не одна.! Да и я.!
Не хотите = не выходите. Ваш парень будет рад. А фамилию вы можете себе взять ЛЮБУЮ. Хотите будете Обама, Хотите Байденом. Да и имя можете сменить На Санта Джавелиа, но лучше Джульетта (Рыбкина - знаю одну такую девушку))) У неё мужчина Сенцов)))
Ты можешь не делать ни того, ни другого, не понимаю нытья. Никто тебя не заставляет.
Не меняй.
Фамилию можно и не менять. Да и в ЗАГС вас вряд ли кто-то силком затащит.
Tim Eeeeee
здрям палеолит ))))
сейчас предпочитают фамилию не менять
Данил Беккер
Ну я например привыкла к своей фамилии и другая не подходит -_-
Это устаревшая традиция.
Tim Eeeeee
не нарушай законы РОДа, приРОДы, РОДины, РОДителей и РОДственников ! не бери тупые обычаи басурман и запада , это противно
А у матери чья фамилия?
Данил Беккер
Моего отца. Хоть они развелись уже давно
Дмитрий Илькевич
Это ли не лучший ответ на свой же вопрос?
Принято так, а когда родиться ребенок вы что, будете спорить какую ему фамилию дать, мамину или папину?
Не влюбилась значит, тогда ни к чему
Семейный кодекс гласит СК РФ Статья 32. Право выбора супругами фамилии , что у супругов есть право выбрать фамилию при бракосочетании. Причём не только женщина может внести изменения в свои паспортные данные. Паре разрешается взять фамилию любого из них или обе разом — через дефис.
По фану
Чтоб ты спросила