Прочие взаимоотношения

Что в голове у таких парней

челу 18 обучается и уже завел ребенка.теперь бегает и ищет работу+ноет
Ну и что зато ребенок будет от молодой плоти здоровеньким!
Николай Софронов
Лучший ответ
Татьяна Бараникова ну да теперь ему минимум 14 лет горбатиться
Хз, хвали Господа что это не твои проблемы
Азат Бахрамов
как обычно..скорость и глупая голова покоя не дает))
Заводят автомобиль, а детей рожают.
Тут скорее по залёту, так часто бывает у многих, ведь насмотрятся всякого УГ, а почитать о половом воспитании мозгов нет. А может и сам захотел, меня там не было, свечку не держал. Осуждать людей вообще не очень хорошо, помни это. Это просто не твоё дело.
Всегда удивляло это слово "завести ребёнка". Ладно хомячка там или собаку я ещё смогу сказать. Но ребёнка...
Насчёт вопроса - не нам решать когда у нас будет ребёнок. Возможно был выбор между абортом (а для многих это = убийство). Да человек скорее всего накосячил с контпацепцией, но вряд ли это прямо ошибка всей жизни. Например моей матери это не мешало закончить 4 курс, тут дело в личностных качествах.
Если человек ноет это конечно другое дело, но он сам знал на что идёт. Думаю это максимум что могу сказать, вообще не могу осудить такие вещи в 21 веке.
Ольга Икорская
в таком возрасте там редко что бывает
Kuanysh Moldashev
Знаешь,у каждого свои тараканы в голове и не стоит заморачиваться в этом)
Захотел человек посвятить себя семьи...да и пусть)) тебе то что к этому???
А что ноет....то скажу с юмором (Назвался грибом 3.14здуй в корзину)
что тут не понятного , он хочет вырастить своего ребенка , а не бросать его на произвол судьбы