Прочие взаимоотношения

Не хочет отношений

Прожили полтора года в месте - я постоянно работаю- бывает что с одной работы еду на другую детей нету- постоянно говорит что не чувствует себя счастливой- устала от этих отношений- я начами постоянно пропадаю на работе- плачу за кредит , съёмную квартиру , на мне продукты, и так далее- она пока без работы - говорит что ее все достало- типа живём как дед с бабкой- она постоянно дома готовит есть , я постоянно сплю потому что ночами работаю- кто-то такой ситуации был ?
У нее депрессия - от отсутствия смысла жизни (не о ком заботиться), самореализации (не работает), энергии нет (устала) и она не довольна своей жизнью (которую не может сама себе организовать). Ее ожидания от совместной жизни не совпадают с реальностью. Ее решение - прекратить отношение. Она ошибочно полагает, что счастье находится во вне - в Вас например. Вот будете Вы с ней рядом - она сразу будет счастливее. Или расстанется с Вами и будет ей легче. Не будет - от себя же не уйти. Есть еще версия - она Вас не любит и именно поэтому ей тяжело жить и свет не мил. Но это она сама должна решить.
Выход: ей к психологу сначала (с депрессией разобраться), работу найти вне дома - для общения, успехов, деятельности, развития мозга (очень много есть работы и на дому, кстати) , а Вам - делать паузы в работе и проводить время вместе с любимой женщиной, выводя ее из дома - парки, улицы, поездки, путешествия, кино, театры, музеи, квесты, тусовки, друзья, дачи-щашлыки и многое другое. Ничто не убивает настроение и счастье в женщине - как однообразие и скука. Девушку надо выводить в мир и быть вместе с ней - чтобы была смена впечатлений и она чувствовала, что все хорошо в жизни..
Действуйте.
Удачи!
Satybaldieva Arailym
Лучший ответ
Ольга Казакова Спасибо за ответ .
Но мы частенько гуляем , и ходим на прогулки , кофе, и так далее- у неё нет друзей , и она бывает винит город что в нем нечего делать может переехать , и постоянно потыкает знакомыми которые уехали с города одного , приехав в другой нашли себя в жизни.
Купите ей абонемент в Фитнес. Что она сидит дома, только есть готовит бедняжка.
Лена Примшиц
Живёт на твои харчи и ещё ноет. Пинка под зад с вещами и забыл как звать.