На работе некоторые особы не здороваются. Работаю и очень много людей встречаю за день, всегда прохожу и здороваюсь, на позитиве. Но есть некоторые люди, точнее женщины и они вечно ходят с кислыми лицами и могут даже не посмотреть в мою сторону ( бухгалтерши в основном). Мне кажется даже смотрят на меня снисходительно, выскоморено, завистно. Особенно когда я в платье или в юбочке, вообщем наряжаюсь, но я одета всегда по дресс-коду, никакого разврата.
Что не так с этими женщинами ? Они недовольны своей жизнью и поэтому такие кислые ?
Прочие взаимоотношения
Почему они так делают?
Ну это же их проблемы, из-за которых не стоит менять что-то в своём поведении. Улыбка, красота и позитив часто привлекают и лучше обращать внимание на тех кого и привлекает такое. Если отношения после этого с мрачными дамами будет ухудшаться, то можно попробовать сделать милость и протянуть им мостик сотрудничества, но более не заморачиваться.
А не пофиг ли?
Если твой внешний вид никак не сказывается на качестве твоей работы, пусть они бычатся, сколько влезет.
Ты с ними поздоровалась, своё дело сделала и пофиг, что они там думают.
Пусть сами захлебыааются в своей желчи.
Мне с некоторых пор фиолетово на других я собой занят)
На чужой роток не накинешь платок ( русская пословица). Тебе-то какая разница какие у них лица и выражение лица? Даже если они тебе завидуют ( как ты пытаешься до нас это донести), то это их дело. Вопрос в другом - почему ты так зависима от чужого мнения и обратной реакции окружающих? Мне вот всё равно, кто и как на меня смотрит и что думает обо мне, потому что я сама знаю, какая я на самом деле. Я со всеми в ровных нейтральных отношениях, вежлива со всеми, деловая обстановка.
Вопрос в том почему тебя так сильно цепляет чужое мнение и почему для тебя так важен авторитет среди тех с кем ты даже не особенно знакома? Ну а люди да, они разные, некоторые несчастны и не считают нужным лицемерить. Разве в офисе мало доброжелательных людей? Общайся с ними а с остальными продолжай здороваться, это всё же важно, даже если в ответ ничего не слышишь.
Abraxas Baxas
Это неприятно когда ты здороваешься , а в ответ лицо будто г**** поели
оказывается я ночую на ленаэс отключите её пожалуйста чтобы я хорошо спал