ситуация такая:
девушка: вот мы с подругами ходим по рестикам и не жалеем бабок
я: ну что поделать то?
она: как обыччно уж, терпеть
и там срачка по поводу того что я мелочный
в принципе, деньги у меня есть, но их не прям чтоб много +- 30к. я еще несовершеннолетний, это все что у меня накопилось. у меня что есть из заработка - это завод (на который я устроился на месяц)
накормить себя и ее обойдется тысяч в 3, для меня это достаточно много, я в целом не люблю тратить деньги на свою девушку т.к. я не зарабатываю деньги круглый год, нет возможности. я только иногда там потрачу ей на фастфуд, на покурить ей и прочие мелочи.
вроде понятно написал. объясните, я экономный или внатуре мелочный
Прочие взаимоотношения
Девушка говорит что я мелочный
Объясните девушке доступно, что мелочный - это тот, 1) который придает большое значение пустякам (но это не про Вас), а вот если она говорит про Вас в другом значении, что Вы - 2) ничтожный, мелкий и пустяковый, то это опять же не Вас характеризует, а ее отношение к Вам. А отношение так себе, не очень она Вас уважает и любит. Вы ей делаете расклад, что готовы пока тратить по 3тр/мес. за СОВМЕСТНЫЕ (то есть общие с ней) мероприятия по причине юного возраста и отсутствия большого дохода. Ей же хочется с подругами посидеть в местах общепита, а платить сама она за это не хочет. Вот и думайте. Вы не жадный, Вы с ее точки зрения несостоятельный. Вывод - либо она принимает реальность такой, какая она есть и уважает того, с кем встречается (потому как он не жалеет на нее), либо находит другого парня.
Вот и думайте.
Удачи!
Вот и думайте.
Удачи!
Исламбек Коржынбай
спасибо за ответ, аж приятно стало от развернутости
Оставь, или эту девушку или свои заработанные деньги "в рестике")
*"рестик", понятно, что они туда не ходят,
это из серии "винишко", у кого нет культуры пития)
Ну на днюху, 8 марта можно и сводить.
Исламбек Коржынбай
да водил уж
Избегай баб, которые хотят от тебя бабло, с ними обанкротишься.
Некоторые просто становятся альфонсами, и не морочат голову себе и людям, ни разу не слышал что бы на альфонса сказали что он мелочный или жмот.
Никогда не трать на бабу бабки: это бабки на ветер. За годы и десятилетия ты таким образом однушку-двушку в Питере купишь на сэкономленное бабло. Свою, личную. А не просрешь все по прихоти потреблиадей.
Учебник Новоселова читай. Баба - не человек в подавляющем большинстве случаев, а гопник в юбке.
да брось ты ее - вымогательницу денег - пусть ищет себе богатого буратину и сосет у него - отрабатывает свой ресторан... мелочная она точнее ее душонка
Она права