Прочие взаимоотношения

Девушки, какие были самые лёгкие заработанные деньги в вашей жизни?

О, это давно было. Я ещё в школе училась. Пришли мы с подругой в школу, типа на практику. Идёт наш препод по физике по коридору, увидел нас, и говорит "О, девчонки! Привет! Вы чего, на практику? Айда ко мне, покрасьте новые стеллажи! Там краска в кабинете." Ну мы пошли, стеллажи покрасили, он нам за практику расписался. А осенью мы приходим уже на учёбу, он нас увидел в коридоре, говорит такой "О, девчонки! Привет! Как лето прошло? Пойдёмте ко мне!" Пришли к нему в кабинет, чай попили, а он нам денег дал. Оказывается за лето он устроился на дополнительную работу по срочному договору, типа делать ремонт в школе, и за эту работу у него шла вполне официальная оплата. Получается, что мы красили, и потом не только стеллажи (практика не один день), а он просто где-то шатался, по своим делам, и приходил только к концу этих работ, а зарплата ему шла. Но он решил "по чесноку" нам эти деньги отдать! А, промотали мы их на обжираловку, катались в парке на качелях-каруселях до обалдения.... =) Это были "первые деньги", наверное и самые "лёгкие".
К следующему учебному году я перешла в другую школу, потому что семья переехала. Но... там я тоже, довольно быстро "спелась" с училкой, которая летом подрабатывала на полях, и умотала с ней на работу в совхоз (но зарплата была моей уже официально по договору). К осени вернулась домой уже с денежками.
В студенческие годы я тоже примкнула к группе преподов и студентов, которые находили способы заработка. Я даже не знаю, сколько точно была стипендия, потому что это были копейки, по сравнению с тем, что я зарабатывала.
Молодость имеет свои преимущества... Там можно успеть всё... Целый день работать на жаре, всю ночь плясать и куролесить, утром сдать зачёты, и умотать в другой город на концерт... Жаль, что это время быстро проходит. :)
Ольга Кирсанова
Лучший ответ
Я работала актером в квесте. Обожала играть, пугать людей. было весело. Особенно когда верищали взрослые парни =) это была моя самая интересная, самая весёлая работа
Дима Томилов
Фриланс, печатать текст