Прочие взаимоотношения
Как жить после этого? Пожалуйста, без хамства и насмешек! Очень больно было слышать...
Любимый человек на моем Дне рождения сказал такой тост: "Желаю, чтобы твоих недостатков становилось всё меньше и меньше"...... Получается, я само воплощение недостатков?
Косноязыкий человек. Хотел пожелать что-то хорошее, а сморозил глупость.
Значит, он тобой недоволен ...
Комплимент, не иначе
А ты считаешь себя идеалом?
Тогда тебе - на иконостас
Александр Соколов
Я на звание идеала и не претендую.... Недостатки, безусловно, есть у всех, только зачем говорить о них девушке в ее же день рождения? Обычно желают что-то приятное... А тут тебе прямо дали понять, что с тобой что-то не так(((
1 .Он видит Ваши недостатки и принимает их.
2. Вы ему не безразличны. Он хочет, чтобы Вы становились лучше.
3. Он верит, что Вы способны не только мечтать но и действовать. И верит, что у Вас всё получится, если Вы захотите.
Ну не блещет Ваш кавалер галантностью, мудростью, и шикарным лексиконом, и выражает свое отношение как может.
(Как вариант)
Александр Соколов
Именно, что НЕ принимает... Я всегда была ему безразлична... Все время пытался меня переделать... Сам же меняться не хотел - не царское дело...В итоге все же расстались...
Аналогия. Вот девушка раздражена чем-то. Молодой человек решает оставить ее в покое и уходит. Вопрос: он оставил ее в покое или бросил?
Теперь касаемо вашего вопроса....
У каждого человека есть недостатки. Без недостатков мы бы не поняли, что достоинства это достоинства. Пример: все красивые. Как знать, что они красивые? Если все - значит одинаковые. Значит обычные. Рождается и вырастает кто-то некрасивый.... Всё: у нас есть с чем сравнивать.
Ваш парень сделал комплимент, даже не подозревая, что его воспримут наизнанку. Бедный парень....
Теперь касаемо вашего вопроса....
Александр Соколов
Недостатки, безусловно, есть у всех, только зачем говорить о них девушке в ее же день рождения? Обычно желают что-то приятное... А тут тебе прямо дали понять, что с тобой что-то не так(((
Мало даёшь и он обиженный
у всех есть недостатки-это нормально.Главное самой про них понимать и работать над ними,если они мешают другим...
Нормальный тост пьяного парня
Да, любая баба кладезь недостатков.
Ни фига вы замороченные
Елена Шрейдер(Ульянова)
По одному высказыванию как судить? - но при всех!!!! Да задело, сразу наверное вспомнилось многое сказанное?
Там можно найти ответ и принять для себя варианты:
Не подумал,
Поддержал самосовершенствование,
Сказал сознательно с подтекстом.........вариантов только фантазируй.
А по итогу в общении? Вспомни, реши сама, как это Сама воспримишь так и будет правильно.
Не подумал,
Поддержал самосовершенствование,
получается что он сказал бред
Патимат Гаджиева
не получается.
поговорить им нужно.
не получается.
вывод сделали Вы сама.
он мог просто в шутку сказать, а Вы всё приняли за "чистую" монету и поспешили сделать выводы.
поговорите с ним.
с глазу на глаз.
вывод сделали Вы сама.
поговорите с ним.
с глазу на глаз.
смотря как понимать, здесь много смыслов