Прочие взаимоотношения

За что борются "мужские движения"? Краткое описание кто это такие внутри:

В обиходе этой группы фанатиков есть такие слова как Рсп - разведенка с прицепом(не твоим ребёнком) , Олень(Алень) - тот кто стоит отношения с рсп.
Алименты - зарплата для женщины, которая специально разрушила брак, чтобы получать эту плату
Там ещё много терминов, но суть у них у всех одна, унижение женщин, не всех, а именно тех, кто просит обеспечивать её, подарки, тех, кого ты бросил(она сама в этом виновата), РСП и пр. И очень много десятков и сотен тысяч комментариев под постами или видео: "где вы были раньше", "я связался с рсп она меня поимела" и пр. Вопрос! За что они борются, почему они становятся участниками этих движений, кто те бедолаги-женщины, которые с ними спят? Можно ответить на все три или на любой один вопрос)))
Суть там шире, чем унижение определённой категории женщин. Они ненавидят всех женщин, причём им не важно за что и почему. Даже правильнее сказать, что ненавидят они вообще всех, включая самих себя и других мужчин. Они не борются за что-то конкретное, их цель - ненависть (необязательно тотальная, большинству достаточно быть шовинистами). В двух словах, МД представляет собой род фашизма.
Dastan Nuralin
Лучший ответ
Надюша Матяш ммммм, мысль высекаемая молниями, никогда не станет лукаво мудрствовать.
А отвечу Вам, пожалуй, на один вопрос и он очень важный и главный.

На Руси жили мудрые люди и они знали что человечество делится на людей и нелюдей, на Авелево племя и Кайново.

Так и называли таких мужских сущностей - кайново племя.

Они женоненавистники и себе никак цены не сложат .

Если бы женщины знали что так могут проявлять себя мужчины, то они 100 раз подумали бы стоит связывать свою судьбу с такими моральными уродами или обходить их подальше.

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало !
.
На то они и мужчины, чтобы за что-то бороться
Со своим ничегонеделаньем борются!
а вот интересно, как девушки относятся к РСП-Мужчинам? Которые сами воспитывают ребёнка. Девушку,которая с ним спит, называют Аленихой или Олениной? )))))
Салимжан Шакиров Не знаю, но я хорошо отношусь к таким мужчинам. Он ответственный, любит своих детей, такого днем с огнём не сышешь)))
Людмила Аввакумова Я тебе так скажу (чисто от себя): я ОЧЕНЬ уважаю таких Мужчин. Быть лучшим в мире ОТЦОМ для своего ребенка - дорогого стОит. Тем более, если Мужчина воспитывает ребенка один (не важно, по какой причине - смерть его (ребенка) матери, развод или еще что-то). Более того, я лично вышла замуж за такого Мужчину. Лично знаю несколько таких РСПап - они ОТЛИЧНЫЕ Мужчины, лучшие в мире Отцы и просто классные люди.
Людмила Аввакумова И да, сразу: я переехала к нему жить, когда его дочери было всего год и 8 месяцев.
Это обиженные жизнью лохопеды, которым женщины не дают, и они решили мстить. Типо - а нам и не надо женщин, они - зло))
~¤Лилия¤ ~
Мужские движения просто борются за права мужчин.
Почему могут существовать женские движения, которых гораздо больше, а мужские нет? Причем точно также в женских движениях можно найти очень много оскорбительного и несправедливого в адрес мужчин.
Сейчас в обществе действительно у женщин прав больше и явная дискриминация мужчин, поэтому появление мужских движений вполне закономерно и дальнейшее ухудшение положения мужчин будет приводить лишь к увеличению движений, защищающих их права.
Салимжан Шакиров Борются, с одной стороны. А с другой учат унижать женщин. Женских движений, если по ютубу смотреть, очень мало, а из этого малого не слышала, чтоб унижали. А вот набрав "мужское движение" полным-поло видео, и в каждом видео унижение женщин. А в видео, где с точки зрения психологии рассуждают ни в пользу унижения девушек, унижают психолога, потому что его мнение отличается от мнения мужского движения. Вот что страшно
Что бы не было матриархата.
Есть женщины, которые видят в мужчине только материальную выгоду, как человек как мужчина он им безразличен.
Cайт ''Маскулист'' их оплот)Cо своими ГУРУ и авторитетами)
Виктор Саныч
РСП - так говорят и вне всяческих движений.
Алень - понятие намного шире, чем ты тут указываешь.
Алименты - если бы их и бабы платили, то никто бы к ним не цеплялся.
Короче я так полагаю какие-то высказывания обиженных мужичков потревожили твою тонкую душевную организацию и ты толком не разобравшись пишешь тут абы шо. Слышишь звон и не знаешь где он.
Людмила Аввакумова Привет, многоликий!
Ну скажи своё мнение по поводу этих МДшников. Не, я не наезжаю, просто интересно )))
Ну, чисто в теории, понять, чего они хотят -- вполне можно. Это прямой ответ радикальному феминизму, они по-идее за реальное равенство, против манипуляции со стороны женщин, то бишь. Идея-то здравая, если уж равенство, то равенство. Если нет, то без цирка. Реализация же, как обычно и бывает -- дурная.

Что постулируют сами участники -- совсем другой вопрос, потому что какой-либо централизации нет, каждый может от имени какого-то движения выражать любую позицию, в том числе и деструктивную, что мы видим, говоря об унижении и т.д. определенных групп.
Идеи то у них нормальные. Но думаю, что здравых мдшников единицы. На деле это тотальная ненависть ко всем женщинам.
Впрочем, такая же история и с фемками.
А ведь, мужчины ранимее, чем женщины (хоть и не показывают этого). Одна неадекватка яйца прижала и все - добро пожаловать в клуб.
Маржан Кудайбергенова я в шоке как ты с точностью читаешь мои мысли
Виктор Саныч Все верно)
Первый раз слышу. Как к ним записаться?
Ира Леонова
Салимжан Шакиров В ютубе напиши "мужское движение" и слушай, записываться не надо, без записи примут
Ира Леонова Ок. Побежал вступать в «стройные ряды».
Любые мужские движения борются только за женское счастье
Я слышал, что мужчины, которым бывшие жёны не дают общаться с детьми-организовали какой то клуб.Таких жён нужно ...Ну дальше у кого на что хватает фантазии.
Kebir Rustemov
Ответ феминизму
Есть такие люди ,которые на протяжение жизни меняют свое мировоззрение.
И видимо они от злости и ненависти также решили поменять свое решение.
Ни за что они не борются, там реальной помощи кому-либо просто 0. Одна агрессия и оскорбления. Такое называется экстремизм.
Balnur Suiin
Дашулька Городянина учи матчасть, либо не лезь
За мир во всем мире и светлое будущее
Philipp Laukart
Я тоже не особо понимаю представителей мужских движений. Женщины продаются в розницу, тариф сразу известен - хочешь покупай, не хочешь не покупай и гарантировано у неё голова не заболит и она не скажет "давай останемся друзьями". Если хочется детей - копи деньги на суррогатную мать и деньги (Киркоров показал как это делается). А если хочется "любви" и "отношений", то это лотерея - будь готов проиграть. А умение проигрывать это дано не каждому.
Андрей Смагин
Салимжан Шакиров Мужчины сами ой как покупаются, но только спрос маловат)))
Смысл в том что это они отсеивают тех женщин с которым спать не считают имеющим смысл. А не в том, кто с этими мужиками спит, не имея понятия об их убеждениях и продуманности
Михаил
Людмила Аввакумова что они делают? )))) Улыбнул...
Мужское движение - движение агрессивных Быков
А)
Алексей ))
За обязательный бесплатный тест днк ибо 30% детей не отца как в животном мире
Таня Обухова
Законы физики проявляются также и в социальных взаимоотношениях, а по третьему закону Ньютона - на любое действие есть противодействие. В данном случае вы описываете противодействие феменисток.
Хотя в данном тексте вы сильно преувеличиваете, я недавно читал, что они не против женщин, а против их привилегий в виде раннего ухода на пенсию, отсутствие принудительного призыва в армию для женщин и тд...
А также они внесли не малый вклад в поддержку Джонни Деппа и других жертв женского насилия. Хотя в это же время, феменистки не внесли никакого вклада для борьбы с сексизмом в Афганистане например... Видимо, феменистки борются только за свои привилегии, а на права остальных женщин им глубоко нас...ать
Салимжан Шакиров Они против привелегий женщин и требуют равных прав, это да, но одновременно с этим они унижают женщин. То что женщины так же могут применять насильственные действия, быть тиранками и десподами, я знаю и считаю, что надо с этим бороться! Но бороться с этим, а не призывать к унижению разведенных женщин! В Афганистане очень устали женщины от мужской тирании, феминистки там есть, они собираются, требуют прав, но талибы их рагоняют, применяют насилие, газ, оружие и разгоняют митингующих. Спасибо, что хоть не убивают сразу на месте... Пожить дают. Правда и жить теперь после прихода Талибов не получаются, еды нет, лекарств нет, родители продают своих детей, потому что их нечем кормить
Это скрытые или явные гомосексуалисты, которым страшно принять себя и свою личность, т.к. движение ЛГБТ в россии запрещено. Поэтому они искренно ненавидят женщин, интерес к которым они вынуждены изображать.
Виктор Бондар
Дашулька Городянина кто вынужден изображать интерес к женщинам?Вы из какой-то дыры, 100%
противодействие феминизму,ну или если термином то мускулизм
Валерий Попов
Обиженные на женщин ребята. Ответ феминисткам)
Андрей Епишин
Мужское движение это естественно!
Мужской клуб.
Инна Шевченко
Борятся за то же, за что борятся радикальные феминистки (называющие мужчин х.уемразями, животными и прочее).
Ва
Валентина
Это радикальный ответ на дискриминацию по отношению к мужчинам, просто так ничего не происходит.
Алексей )) Ну а собственно дискриминация к мужчинам и возникала потому что изначально сами мужчины дискриминировали женщин
Идея то у них нормальная : защита мужчин от хитрых женщин.
Но на практике это сборище обиженок, которых бросили/которым не дали/которых постоянно отшивают.
Вот и получился аналог радикального феминизма.

Ни за что они не борются. Их цель - вываливание жёлчи, которая накопилась у них от обиды.
Алексей )) Аленизм - лечение и профилактика в вк почитайте там много интересных вы**ров от обиженоц
Tамуна Лобжанидзе Просто фемки в мужском обличии, отвратительно
Вот я от жизни отстал, первый раз про движения эти слышу. Это где, в Москве? Ну там наинежнейшие " мужчины" всегда были. Короче это всё от больного мозга и воспитания. Короче если ты настоящий мужчина, то все проблемы решаешь сам. Если тебе для решения твоих проблем нужно какое-то общество, то какой ты мужчина?!
Наталья Сибирякова Между прочим, как правило, любые радикальные движения избегают столицы и СПб, потому что там довольно терпимое общество, которое не приемлет возникновения деструктивных обществ, по типу указанного в вопросе. По крайней мере, ни разу не видела людей из Москвы, состоящих в подобном.
В принципе в этом и суть таких движений, просто хотят стебать женщин. Пользы от них ноль
Те же феминистки, но наоборот: мужчины хорошие, а женщины плохие.
За существование
я б стал женщиной чтоб меня поунижали...другие женщины...
Мд - это часть жизни
Dtd Gruz