Прочие взаимоотношения

Меня унизили из-за того, что я девственник....

В общем история такая. Сегодня посрался с одной группой пацанов из нашеё шараги. Не стану говорить, о чём именно был срач, но потом в меня полетели попытки оскорбления по типу "Ха, додик, даже с девчонкой заговорить не можешь", "Чмошник, который ни разу за ручку с девочкой не держался" и т.д. Что мне отвечать надо было на подобное, если так оно и есть? какие есть контр-аргументы?
Никогда не затевай не только спор, но и разговоры с идиотами. Помни выражение "С дураками спорить значит самому быть дураком". Твоя личная жизнь касается только тебя и интимные стороны своей жизни никому не открывай.
Юля Непредсказуемая
Лучший ответ
А зачем вообще с быдлом общаться?
Уже сама такая формулировка говорит о том, что до конца жизни это будет их единственным достижением, т.к. у таких людей других достижений не бывает.
Никаких. Они ж правы. И ты это знаешь.
Влад Аристов
Axmadillo Xazratqulov история то выдумка)
Axmadillo Xazratqulov Они правы, что я чмошник, только потому, что за ручку с ДЕВАЧЬКАЙ не разу не держался?
Подобные маргиналы повышают свою самооценку за счет понижения самооценки других. Это как, если я свинья, то всех опущу до свиней: чтобы мне не было обидно, что я свинья, а они львы. Таких много в нашем обществе....
А в чём смысл, - подержанности за ручку!? И знают ли твои оппоненты, что такое мужская девственность и где она у вас!? а сам - то ведаешь?
Алексей Харлов
Axmadillo Xazratqulov смысл оскорбления скорее всего не в факте физиологической девственности, а в отсутствии опыта взаимодействия с противоположным полом
Нет слов, одни эмоции
Aleksandr Ovanesov
Ольга Биба Дедуль, ну ты не переживай то так. А то возраст уже не тот, можешь и обделаться от переизбытка эмоций
Axmadillo Xazratqulov не обоссысь только от эмоций
Игнорь это.
Ничего.... не нужно отвечать... просто начни встречаться с девочкой - надо ж когда то начинать.
Axmadillo Xazratqulov хахаххахахахах, с девочккой...
доказать им обратное, переспать с их девушками))
Ирина B
Axmadillo Xazratqulov зачем мне объедки после них подбирать?
Аргументы очень простые. Пьяный проспится, дурак никогда. С девочкой ты ещё успеешь подружиться в твоём то возрасте. Успеют ли они поумнеть или так и останутся недоразвитыми?
Дело, видимо, не в оскорблениях, а в их причине.
Axmadillo Xazratqulov уже боюсь не получится
"Лучше я буду до свадьбы девственником, чем на учёте в кожвен диспансере, как те кто держатся за ручки (и не только) разных девчонок каждый день - и по этой же причине которые уже по пять раз себе лечили там сифак и триппер. Тоже мне, герои. Мне моё здоровье дороже"
Cергей Шулепов
Тебя не "унизили". Ты унизился сам. Подумаешь -- за чью-то руку не подержался! Кто знает, за что ты держался, за что не держался? А и не держался -- кому какое дело? что это говорит о тебе? Ничего плохого, ничего хорошего. Только факт. Они так же могут тебя дразнить: небось, и за дверцу музея не держался. Ну и что? Где указ, что все "реальные пацаны" должны обязательно подержаться за дверцу?Так что, нечего обращать внимание на кликушество крикунов. Они кричат, потому что крик -- это их смысл жизни. Если ты такой же, то унизился. Если не такой, проходи мимо.
Денис )
Как обзываешься, так и называешься
Он рассказал о своих проблемах
Иначе откуда такие мысли то? Мне б и в голову не пришло так сказать. Наболело у него.
Как-то реагировать, значит показать,:что ты зависишь от мнения окружающих.
А ты не зависишь! Мало ли что будут говорить, провоцировать! И что теперь, угождать и соответствовать?
Сказали не был с девочкой - побежал хватать девочку за руку, чтобы соответствовать мнению толпы?!
Это очень хорошая ситуация, чтобы начать быть совершенно самостоятельным и назло всяким придуркам делать только то, что считаешь нужным.
Они не тебя, а сами себя унизили. Потому что не разбираются в жизни совсем. А ты как раз поступаешь правильно, так как подержаться за ручку и побыть с девушкой ты всегда успеешь, а вот сохранить свою честь и честь девушки... это дорогого стоит. И со мной согласиться миллион девушек. Так что, это они пускай чувствуют себя не удобно, а не ты. Так держать!
Natysik N