Прочие взаимоотношения
У меня с юношеских лет личных дневников накопилось -тетрадок 6! Куда девать? Может книгу издать? ))
Есть там что интересненькое почитать... А вы вели дневники в юности? А сейчас??
Маринка сохрани их как вечную память:))) Интересно будет почитать потом!!!!
сейчас нет.... и жалею. что старые пропали.... хорошее было время
Вела когда-то.... но потом все повыкидывала....
ну это может для вас, как память, интересно это почитать! А может нам, обычным читателям, некоторые строки типо "он на меня посмотрел, а я вся такая независимая и красивая и тут бац -облом".(это я образно, может у вас талант, тогда кидайте в нет, может кому и понравится) , А еще лучше раздать их тем, чьи имена там упоминаются, им точно будет интересно.
Я несколько раз оддавалась соблазну завести дневник, дальше одной странички это не заходило, все свои чувства и переивания, а главное события в жизни предавала стихами, которые после нескольких лет хранения, уже успешно куда-то закинула и уже не найду. И до их пор, попрет определенное событие в жизни, пишу стих, но как правило тут же его выбрасываю, сама больше не читаю и другим не показываю, почему то.
Здравствуй, Марина. Я вела дневники, очень этим увлекалась. В то время не было телевизора, не было хорошей библиотеки в деревне. Я хорошо писала сочинения, ну и .конечно, была первая любовь, и свою боль. я излагала в этом творчестве. Красиво писалось. Дневники не сохранила.
Можно и книгу издать, если у вас такая интересная и насыщенная жизнь была.. .
Я тоже вела дневники, сейчас где-то лежат стопкой, хотя иногда интересно почитать, вспомнить молодость.