Прочие взаимоотношения

18 лет, личные отношения

До 16 лет я был пацаном, который менял девчонок как перчатки, но после 16 что то щёлкнуло, пропал интерес к девушкам, начал работать над собой. В 17 переехал в новый город, появилось больше возможностей, начал реализовываться. Сейчас мне 18, не хочу входить в подробности, чем занимаюсь и т.п., но скажу так, делаю все, чтобы у меня был фундамент, чтобы я своим детям мог дать все возможности, которых у меня не было. Поэтому, я поставил себе цель сначала сделать себя, чтобы я был мужчиной в семье, чтобы я мог дать все что нужно семье, и как только этого достигнув - искать себе партнёра. Но на меня давят, со стороны матери, говорит мне найти девушку, мол переживает за меня, хотя без понятия почему, я же не гей. Да ещё и сны снятся, сегодня например приснилась прекрасная девушка. Да и да, хочется близости... Я не знаю.

Просто я видел другие семьи, сближаются, женятся в 19 лет, рожают детей и развод. В итоге мать одиновка с детьми и отец бухает. У меня было точно также, мать и отец в разводе. Я не знаю.
  1. ты для 18 слишком серьезный. не получится у тебя распланировать даже на 5 лет вперед, как ни старайся :)
  2. не надо себя ограничивать. если сейчас хочется (а тебе хочется, потому и девушки снятся), то встречайся
  3. не надо "заслуживать". Типа: "вот будет у меня база, начну встречаться для серьезных отношений". Это занудство. Можно начать просто встречаться, без обещаний и обязательств. И встретить девушку, рядом с которой тебе будет прикольно идти по своему пути. Которая не будет тебя лечить и учить, а будет восхищаться и поддерживать. И ты ее.
  4. Ну а ты на забывай всегда работать над собой, чтобы не повторить путь родителей. Это психология и саморазвитие. Иначе ты подсознательно все повторишь. Не так, так иначе.
Необыкновенная Чудо
Лучший ответ
Девушку или в будущем супругу., следует искать когда организму твоему остро потребуются наши женские "гормоны"! сейчас ты не определишься, кто из нас твоему организму идеален этим, а идеальность настанет в возрасте 21 - 25 лет! - Это ваша Зрелость.! но, не каждая из нас, которая идеально твоему организму нашими "гормонами" чем мы вас в супружестве содержим, может быть идеальна по иммунитету для здорового потомства.. и по сему может не дать согласие на супружество! вот теперь посмотри, - в каком возрасте и с кем заводить потомство!? - у тебя какая группа крови и резус-фактор...!?
Куат Абенов
Ваш вопрос очень похож по смыслу на этот:
Мне 18 лет стоит ли тратить свое время за ухаживаниями за девушками или лучше до 25 лет быть стоиком

И ответ на него, думаю, будет такой же.

Мама ведь не требует, чтобы вы срочно женились на первой попавшейся и завели детей, просто хотела бы, чтобы вы учились строить отношения с противоположным полом.
Almukhan Makhatov
как говорят учёные.
потребительское отношения это не всегда любовью. А игра. поднятие самооценки. Часть девушек специально ищут такие игры. А часть парней на них специализируется. и думают что они такие крутые и не отразимые. но это вредно для обоих . Снижает шанси найти реального партнёра у обоих сторон. и со стороны здравого смыла это довольно глупо и низко. у таких парней не смотря на такой опыт где парень не боится девушек . ему все равно будет сложно найти настоящую паркнершу на долгие годы.
ТАК КАК В УНИВЕРе Заметил. Как молодые преподавательницы часто валят таких парней . они уже знакомы такими . Те парни находят девушку играя роль но на короткие сроки. Они одевают маску и теряют лица. часто бывает что девушки разводятся спустя несколько месяцев узнав его истинное лицо .Те парни которые не играют роль а сами собой.СОХРАНЯЮТ ЛИЦА находят сначала паркнершу - друга потом медленно начинают отношения на долгие годы. Это сложно но того стоит. Желаю тебе удачи. Будь собой. добросовестным. и найди паркнершу а не девку. не упускай шанс которую упустил я .
Посмотри вот тут : https://n1major.com/?p=grsdmzjwmq5gi3bpgu3dinq
Евгений *