Прочие взаимоотношения
Почему в интернете так много злых людей и тупых?)
порой удивляешься тому что пишут
Обижены своей не интересной жизнью, вот да и все. А свой негатив надо где-то выплескивать, поэтому делают это в Интернете.
Артём Жуков
точно
а мне что-то не попадаются злые, а может я их не замечаю..
Артём Жуков
неплохо
Так удались уже отсюда.
Артём Жуков
хотелось бы чтобы ты удалилась
Их везде много. Но будущее не примет всякого рода маргиналов. Так что беспокоиться не о чем. Просто не контактируйте с таким контингентом.
Да что там далеко ходить. Я СЕБЕ то часто удивляюсь, что пишу тут иногда )) Просто в интернете чувствуется свобода и безнаказанность, а негативчик-таки НАДО куда-то сбрасывать. Вот и пишешь иногда язвительные ответы. Причём не всегда со злобой. Я действительно часто пишу резко, но многим это помогает, если они адекватно воспримут. Может я и злой, но польза от меня есть многим. Факт.
Тут уж тебе видней
Злоба притягивает внимание
Изначально открытого человека проще усомнить в его правоте, выставить дураком
Точно!
чего хочешь? ... станешь умней.
Артём Жуков
от чего?
Вы себя что-ли имеете ввиду а Вы больше какая злая или тупая? )))))
Артём Жуков
злая.Но не тупая
Обычные люди
Их и в реальности много. Но там они трусливы и не особо высовываются. А в интернете благодаря анонимности и бесцензурности можно всю свою злобу, гниль и муть выплескивать на окружающих. И даже получать от этого извращенное удовольствие.
Артём Жуков
согласна. Как энергетические вампиры
Это их выбор, ваш выбор -- не обращать на таких внимание.
Артём Жуков
спасибо
В интернете люди ищут информацию которая их интересует !
Делаем выводы ...