Прочие взаимоотношения
Ненормальная ли это любовь?
я влюбилась в подругу которая меня частенько унижает. Это нормально? :/ я ещё не признавалась, да и не считаю это правильным. Как думаете вы?
Здесь три утверждения: 1) влюбилась в подругу; 2) влюбилась в человека, который меня унижает; 3) Не призналась в этом.
1) Это лезбийские наклонности. В западном обществе это, обычно, считается нормальным. В России - обычно, нет.
2) В таких случаях говорят: "Любовь зла - полюбишь и козла".
3) Вот это совершенно правильно. Зачем ей в этом признаваться? Чтобы она вас ещё больше унижала, на смех подняла, чтобы она и ваши общие знакомые обзываль вас "чокнутой лесбиянкой" и так далее. За признанием, явно, не последует ничего хорошего.
В этом и есть смысл твоего сосуществования, любовь с унижением!
Любит унижения тот, кого в детстве унижали любимые люди. То есть родители.
Конечно это извращенное понимание любви.
Надо родителей прорабатывать тебе.
Иначе будешь искать и привлекать всяческих насильников эмоциональных (а может и физических)
Надо родителей прорабатывать тебе.
что влюбилась в подругу-не правильно. а то, что не торопитесь с откровениями-правильно
Нрт, это мазохизм, это не нормально.
это ваши 50 оттенков серого
Хоть вопрос уже и решен, но я все же отвечу, что хорошие друзья унижать не станут, а кого любить это твой выбор и в любом случае это нормально
Сколько тебе лет?
То что влюбляешься в человека который унижает тебя, тут уже воспитание родителей у тебя такое, возможно они также к тебе относились. То что влюбилась в девушку это тоже не правильно, но это уже твоя жизнь