Прочие взаимоотношения
Логика парней: зачем мстить девушкам после обычного расставания?
Парень любил девушку, они встречались, но девушка решила расстаться. Почему парень уже мстит за расставание 2 года подряд?
Мамкин сын
Мстят мелочные людишки с худой душонкой.
значит не любил
Эгоизм и тупость. И любви и не было никакой
Идиот значит, вот и всё.
задето его мужское эго... не надо бросать парней надо его самого подвести к выводу что вам нужно расстаться - дипломатия
Андрей Косяков
Два месяца готовила его к этому, говоря что если он и дальше будет так себя вести по-хамски (плевать в лицо в прямом смысле слова), то я уйду. Мои слова не были восприняты всерьез и я ушла
Просто извилина у мозгу одна. И та распрямилась.
Просто мальчиков с детства, надо воспитывать по-мужски)
А женщины сетуют на поведение мужское, БУБУЧИ ЗАВОДЧИКАМИ ДАННОГО БРАКА….))))
Всячески жалея, когда немножко ребёнок вспоткнется. Не прививается честолюбие, широта души, дух борьбы….)
Ну и чтоб вобще вы понимали, что происходит, есть х, y хромосома)
Мужской и женский набор.
Так вот….точно, научным языком не могу это сказать, и не помню, чья хромосома х, а чья «у»….
Так вот мужская по истечении времени просто максимально деградирует на клеточном уровне…..
Плюс воспитание.
НУ И НАКОНЕЦ, если хотите чего-то, что женщины, что мужчины,…
Надо начинать с себя…
От пола это не зависит.
Женщины сейчас, как докеры в порту матерятся, плюются, и совершенно ведут себя не по женски….)
А мужчины, не по-мужски.
Все это сраная борьба ЭГО.
Главное не забыть, что все от желания МИРА И ГАРМОНИИ)
По мне-что может быть лучше, подойти первой, разок, если он не прав…) обнять, включить «режим мяучело», и проговорить, что бесячий очень, но любимый) и с этого начнётся понимание природы отношений)
Этому должны научить женщина
Мужской и женский набор.
Плюс воспитание.
Надо начинать с себя…
От пола это не зависит.
А мужчины, не по-мужски.
Все это сраная борьба ЭГО.
Этому должны научить женщина
Андрей Косяков
Я уже попросила прощение за то что бросила его, возможно было грубо с моей стороны так резко уходить, но я готовила его к этому два месяца.
После того как я попросила прощение он разослал всем мои сообщения и просто высмеял, приговаривая что я недостойна жизни ?