Прочие взаимоотношения

Почему девушки не любят интеллектуалов?

Задача девушек - размножать род человеческий.
А интеллект, это дело наживное, он генетически не передается.

Если какой-то парень стал интеллектуалом, значит, он потратил на это своё время. А где он взял это время? У него же в сутках только 24 часа. Значит, он читал умные книжки вместо того, чтобы качаться в спортзале.

А вот здоровье родителей передается детям по наследству.
Поэтому у девушек заложена генетическая программа выбирать парней не интеллектуалов, а качков из спортзала.

Но для интеллектуалов есть и хорошая новость. Эта генетическая программа у девушек перестает действовать примерно после 25-35 лет. Дамы старшего возраста перестают ориентироваться на качков и отдают предпочтение богатым. Но богатых на всех не хватает, поэтому вторыми в очереди у них стоят интеллектуалы и творческие люди.
Marina Lipova
Лучший ответ
Александр Андреев Да, только до 25-30 лет они уже наскакались на членах и потасканных должны уже интеллектуалы и богатые брать? Второй свежести товар.
Любят, ещё как.
говорят лучшие ебаки, это тупые быдланы...мало говорят,много делают)))
Bechelor Free Heart
Потому что интеллектуал на раз раскусит манипуляторшу и эгоистку. Управлять такими мужиками не получится. А бабе нужен раб! Так что все логично.
Владимир Котов
Ася Ворошилова кто тебя обидел?
Дуры не любят. Остальные любят. Другой вопрос - что этот интеллектуал в целом из себя представляет.
Они ЛЮБЯТ таких, но при условии, что те РАБОТАЮТ, делают, а не ля-ля-лякают и только ля-ля-лякают языком
Оля Мирза
Есть такое понятие "эмоциональный интеллект", девушки любят гармонию двух интеллектов - обычного и эмоционального
Девушкам не нравятся зануды, а не "интеллектуалы" :) А умные парни девушкам очень даже нравятся. К тому же все девушки разные: одним нравятся начитанные, другим - накаченные... Многое зависит и от самой девушки: её воспитания, образования и т.д. Всё сугубо индивидуально :)
женщины очень ценят ум. скорее предпочитают тех, кто вложил свои силы в физ тело, практический опыт, уличный и настойчивый образ жизни
* *
Потому что женщины не умеют поддерживать разговор с таким человеком. Женщинам очень трудно манипулировать умными мужчинами, так как они не готовы отдавать свои чистокровные ради писечки
Ольга ///