Прочие взаимоотношения

Женщина после расставания

Вопрос такой. Девушка бросила, но продолжает появляться в жизни моей. Писать, смотреть истории и т.д. На вопрос зачем она это делает получаю ответ «хочу знать где ты, с кем ты, как ты» или «что хочу то и делаю» начинает диалоги будто ничего не произошло, флиртует со мной, но отношений не хочет. Что с ней не так ? И как себя вести?
Хочет знать, что она последняя в твоей жизни) И никого больше нет.
Анна Мягкова
Лучший ответ
Елена Бордун Так а зачем? Я и так сказал ей что она последняя?
С ней всё так - она просто развлекается. Либо хочет остаться с тобой в нормальных приятельских отношениях.
Как тебе себя вести? Так как хочешь. Хочешь - продолжай общение, не хочешь - игнорируй. Только Бога ради НЕ задавай ей больше вопрос "зачем она это делает".
Kymbat Kanatova
Елена Бордун Ну она говорила и просила остаться друзьями. Ну только интимки друзьям не кидают ?
А что мешает тебе поставить точку? Просто заблокировать её и не общаться
А*
Анютик *_*
Елена Бордун Ну из-за тупой надежды на что то. Но уже заблокировал
Выхода два: (ну вообще-то 3, если ничего не делать)))
- ЗабИть и забЫть.
- Жениться на ней.
Елена Бордун Трудно забить и забыть люблю же
Жениться. Ты не первый кто это предлагает
она же ясно сказала: «что хочу то и делаю». а вот что с вами? вас бросили, что хотят с вами, то и делают: "начинает диалоги будто ничего не произошло, флиртует со мной". а вы всё репу чешите. так вы определитесь: вы-то чего хотите, как собираетесь дальше жить, какой человек должен быть рядом с вами, о чем мечтаете, нравится вам, когда вас за хвостик дергают, а вы как мальчуган 12-летний , который ничего сам решить не может, и от папы с мамой уйти не может, и то не может, и сё не может
Забей, это женщины. Ты не поймешь) никто не поймет.
Не тратить на эту время и найти ту которая нормальная
Елена Бордун Так я думал она нормальная. 1,5 года прожили
Да никак! Видимо ничего интересного в ее жизни не происходит, вот она и следит за жизнью других
А какого отношения ты захотел,если она осталась девушкой ?
Сакен Болатулы