Прочие взаимоотношения
Все на меня наезжают из-за женитьбы
Все в доме хотят чтобы я женился, а не хочу жениться, из-за того наезды постоянно, мне уже 27, зарабатываю нормально, девушки на данный момент, но найти не проблема, но жениться я не хочу
От нас, что нужно?
Nina Shumilina
Побить их, чтоп к мальчику не преставали.
Любовь Белодед
ха хаха)))
Плюнь на них, не обращай внимания.
А живёшь наверное с ними? Жить отдельно и тогда перестанут мозг выносить
Крепись...
съезжайте. пора быть самостоятельным
Женица срочно, чтобы все были довольны
Ты свою вторую половинку не найдешь, она выйдет замуж за другого, родит детей. Ты её встретишь, она с детьми. Её детей придётся воспитывать, кормить. Ты о своей половинке подумал? Как она там без тебя?
Ты главное девушку предупреждай когда появится, что не женишься никогда, чтобы она время на тебя впустую не тратила
Это всё наезды из древней Руси. Тебя видимо попутали с девицей красной, раз хотят чтобы ты женился) Сейчас не то время чтобы жениться и заводить семьи на грани дефолта. Ты и твоя, условно, не смогут дать ребёнку образование и нормальную работу. Лучше жить для себя. Если кто-то живёт одним днём и не думает о последствиях, то мне таких людей жалко. Лучше анализировать и заранее предугадывать опасность, чем потом проиграть битву на любовном фронте)
Никто из домашних тебе ультиматумов не ставит, значит можешь не спешить с женитьбой. Это же твое право.
Возможно, они считают, что тебе пора от них валить (надоел ты им)? Однозначно они желают тебе хорошего - типа своя семья, девушка хорошая рядом.
Тогда просто начни жить один, и стань самостоятельным (то есть максимально отдельным).
Если ты уже живешь отдельно, то что тебе спешить-то? Семья - это когда любимая давно рядом, с ней хорошо, ведете совместное хозяйство, детей рожаете, юридические вопросы браком закрепляете.
А так зачем семья - ни с того ни с сего?
Твоя сейчас задача не жениться - а найти свою женщину. Это залог будущего успеха и хорошей жизни во всех смыслах.
Удачи!
Да ладно тебе, женись)))
Они внучков хотят.
Съедь на квартиру, живи отдельно
ну так сделай ей Предложение