Прочие взаимоотношения

Как думаете, какой процент мужчин хотя бы раз в жизни лишал девушку девственности?

Doina Bagrin
Меня бы кто лишил, но увы, этого никогда не случится
Даник Морголь
Лучший ответ
Doina Bagrin Почему?
я "вскрыл" вроде пять девственниц...на пятой женился))))
Doina Bagrin У меня 23 девственницы было
Примерно 50%.
По крайней мере, среди тех, кому сейчас 40+.
Среди тех, кому сейчас 20-30 , дай Бог 10% наберётся - они в большинстве своём - трусы и закомплексованный напрочь нытики (а таким - не дают).
Среди тех, кому 30-35, чуть побольше тех, кому дадут. Потому и среди них есть те, кто находит причину своих неудач, прорабатывает её и исправляют ситуацию.
Doina Bagrin Вы хотите сказать, что среди 20-30-летних мужчин большинство не имеют девушек или жен?
ХЗ, никогда не заморачивался по этому поводу. В те времена когда девственниц адекватного моему возраста было много, я немного другими вещами интересовался. А щас уже как-то не солидно за малолетками бегать - можно присесть по статье нехорошей =))) Так что показатель точно ниже 100%.
Хотя... если считать девственность по всем видам секса, то может быть пара девственниц и за мной наберётся, ха-ха)
В 21 веке, уже не до размножения)
Семья и дети, дорогое удовольствие, возьми калькулятор и посчитай.

...

Сейчас в первую очередь девушки любят набивать себе цену) которой они на самом деле не стоят) я ничего против их не имею, но факт остаётся фактом.

...

Секс не главное в жизни.
...

И вернёмся к вопросу.

Мне лично всё равно, будет она девственницей или нет, если у неё неадекватное восприятие мира, мне с ней не по пути.

Просто тупо ахаться, мне не нужно.
Dmitrii Shakin
По средне статистическим расчетам, на одного мужчину приходится 11,2 женщины ( обще мировой ,приблизительный) Вот теперь сами и обосновывайте, провидя не сложный подсчет
Rovshan Abbasov
Doina Bagrin Таких дураков я редко встречаю. И слава Богу