Мой рост 176 и вес 75 кг. Это ужасно. Мой отец, как и моя мать, как и я сама предрасположены к полноте. С первого класса некоторые ровесники говорили мне, что я толстая (в очень грубой форме), и я начала замыкаться в себе. Мне трудно общаться с людьми, в общество выхожу только ради учёбы. Мои родители говорят, что я совсем не толстая, но я смотрю в зеркало и вижу другое. Я сижу на диетах, занимаю спортом, но моей семье плевать, они готовят себе довольно жирную пищу, от которой меня выворачивает. Мне приходится себе готовить отдельно (крупы варить, каши и т.д.). В такой обстановке мне трудно находится. Они постоянно покупают сладости и булочки. Мне нельзя, но, ведь, тоже хочется... Очень сильно комплексую из-за ляшек и бедер, так как там весь жирок и откладывается, а с животом всё в порядке.С каждым днём у меня пропадает тяга к жизни. У меня нет общения (раньше хотела внимания, а сейчас на всё плевать), я не испытываю ярких эмоций. Также проблемы из-за гипертрихоза. Я давно думаю о самоубийстве. Помогите. Пожалуйста.
Не пишите, пожалуйста, что мне нужно принять себя и наплевать на комплексы. Я не смогу так поступить.
Прочие взаимоотношения
У меня много комплексов по поводу внешнего вида. Я не знаю, что делать.
Ну, ты зря сидишь на кашах сейчас. У тебя переходный период и нужны все витамины, минералы, жиры, как и углеводы и клетчатка. Своими диетами подорвешь здоровье, волосы станут выпадать, а зубы - крошиться, ногти слоиться начнут и станут тонкими. Пока ты молодая, нужно питаться полноценно, без всяких диет. Метаболизм у тебя нормальный и ты не поправишься, пока к примеру не родишь. А там тебе уже будет глубоко наплевать на мнение злобных одноклассников. У вас всех сейчас гормональная перестройка в связи с пубертатным периодом. И то, как ты питаешься - будет залогом твоего здоровья в будущем. И не надо мне возражать, что тебе ничего не надо и жить ты не хочешь. Наср@ть на мнение одноклассников! Запомни это. Не калечь себя.
Ольга Панина
Спасибо за тёплые слова. Душевно мне стало лучше.
К мозгоправу топай. Всё.
"Мой рост 176 и вес 75 кг. Это..." -- НОРМАЛЬНО! Хотя, так не скажет ни один дрыщь.. Заметь: все кто называет тебя толстой -- дрыщи полудохлые!
Ольга Панина
Спасибо за тёплые слова.
Веса у тебя лишнего нет совсем, так как, вес должен соответствовать тому, что в росте после метра..! ты ростом 176.! вес 75, вполне всё соответствует..! там где у тебя "жирок", Это не жирок, а видимо, широкая кость, как у родителей и просто ты в теле..! Ничего тебе делать не надо.! Тебе многие об этом пишут.! теперь о том, что на ручки не возьмут..!, Это решается на воде, в реках и на пляже в море, там мы любая легче..! Главное, не подпускай к себе всех кто будет предлагать отношения., высматривай того, с кем от тебя дети будут здоровыми.!, - у самой какая группа крови и резус-фактор.!? мм.!? и помни, нас выбирают как единственную и неповторимую годам к 21 - 25 ти., и по аромату нашего тела, чем мы каждая индивидуальны и не каждому мужскому организму идеально ! мы этим и станем в супружестве содержать его организм, но выбрать надо из зависимых от наших гормонов того, с кем дети будут здоровыми! - вникай..!
Для начала покажись
Нужно жить и радоваться жизни, ищи богатыря себе в спутники жизни, и всё будет пучком.
Ольга Панина
Спасибо за тёплые слова.
К психиатру иди, у тебя депрессия.
Александр Нестеров
От психтаблеток у нее еще больше жира будет, и не тока... Это ..
Какой идиот сказал тебе , что ты толстая??? Если у тебя 75 кг при 1,76м, то твой ИМТ = 75/1,76/1,76=24,2. И, насколько я знаю(да везде об этом можно прочесть), для девушек 13-30 лет, если меньше 18 - дистрофик, срочно в больницу, 18-23 - худышка, больше 30(!) - толстуха-жируха, срочно худеть..Спортом занимаешься - это очень хорошо во всех отношениях, а диета тебе никакая не нужна, ешь, что тебе нравится и никакая ты не толстая, а спортивная секси-няшка и явно по твоим ляшкам и бёдрам не один парень сохнет...И наплюй на всех кто думает и говорит иначе.Фото не прошу скинуть - всё равно не скинешь....Удачи.
Всем глубоко пофиг на твой вес ,у всех своих проблем хватает, что тя еще сидеть тока и обсуждать твои лишний вес
Если тя это бесило бы по настоящему то ты бы непременно нашла выход, не правда ли
Ольга Панина
Я действительно пыталась. Когда я выхожу на улицу, мне кажется, что на меня постоянно косо смотрят.
А покажись...прям хочется на тебя посмотреть ;) !
С комплексами ходят на терапию.
всем на тя насрать.каждый думает лишь о себе. расслабь булки