Прочие взаимоотношения

Что делать если мужчина не хочет отношений со мной?

Меня это сильно расстраивает...
Он иногда появляется и зовёт встретиться
Но кроме секса ему ничего не надо
Прежде чем думать, почему парень не хочет отношений, стоит разузнать его прошлое.

Если парень говорит, что не хочет отношений, возможно, это так и есть. Не у всех людей единственная цель в жизни - заводить семью и рожать детей. Многие в приоритет ставят карьеру, путешествие, хобби, другие интересы, поэтому обижаться и злиться на таких людей нет смысла. Тогда важно осознать, что пришло время просто уйти, и не придется играть в бесконечные игры и испытывать себя на прочность и терпение.
Андрей Демидов
Лучший ответ
а сексуальные отношения разве не отношения?
Artur Saburov
Так и вести гостевые, пока вариант получше не встретишь, если желаешь семью и деток..!
ЧТО вас не устраивает?
Нет, оно понятно, вы хотели бы, чтобы мужчина жил с вами (желательно в его квартире) секс ежедневно, плюс покупал всё для дома (и для ваших детей, если есть), маме бы вашей помогал на огороде в 40 соток и главное женился)))
Но давайте оставим вопрос по другому. ИЛИ-ИЛИ.
Что выберите вы:
ИЛИ встречаться с ним, когда он захочет секса, ИЛИ вообще с ним не встречаться?
ИЛИ вы трепетно ждете его появления, ИЛИ находите себе другого мужчину?
Кстати он не муж и не горит (с ваших слов), значит общайтесь с другим мужчиной
Петр Абуткин
Андрей Епифанов Как всё печально :(
Почему так происходит, не понимаю.. никто не хочет жить со мной
Забить на него.
Андрей Епифанов Я только забыла про него, а он опять появился -_-
Если кроме секса ничего не надо, то расставайтесь, ищите того, кому еще что-то будет надо от вас.
Маришка Ли
Забейте на него и живите своей жизнью,встретится другой мужчина Вам)